«Хочу откровенно и по-мужски пообщаться с Хачатурянцом». Вилков – о пожизненном отстранении

Судья Михаил Вилков отреагировал на пожизненное отстранение от судейства любых футбольных матчей.

«О своeм отстранении я узнал из Интернета. После этого позвонил в приeмную Ашота Хачатурянца и записался к нему на приeм. Дата и время нашей встречи пока неизвестна. Официально о своeм отстранении я ничего не слышал. Хочу пообщаться с руководителем лично — откровенно и по-мужски.

Разговаривал с Виктором Кашшаи, он никаких решений не принимал. Посоветовал мне контактировать непосредственно с Ашотом», – сказал Вилков.

  • Ранее «СЭ» сообщал, что матч «Локомотив»«Ростов» (4:1) может стать последним в карьере Вилкова.
  • 41-летний судья провел 175 матчей в РПЛ.
  • Вилков был арбитром ФИФА до 2019 года.

⚡ Вилков пожизненно отстранен от судейства


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
moskowcity-petrv
1618847854
Не делился
Ответить
radga
1618847903
Вилков давай в отместку Хачатурянцу - сдай его по полной. Мы посмотрим на ваше шоу. Наверное у тебя та кампромат на него есть же.
Ответить
NewLife
1618848175
С зюбой по мужски пообщайся, он это любит.
Ответить
BRO_football
1618849054
Ну наконец-то! Давно пора! Скатертью дорога! Вали обратно в свой Нижний Новгород в компанию к такому же никчёмному судье Игорю Низовцеву и суди вместе с ним матчи местного чемпионата. Это твой уровень. Можешь там брать взяток сколько хочешь и судить как хочешь - никто тебе и слова не скажет.
Ответить
rash1959
1618849681
Следом за вилкой надо разогнать всю эту судейскую шаражку, и чтобы там прокуратура поковырялась.
Ответить
maygli
1618852650
А ты вызови Ашота на дуэль.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1618860768
Судья на поле не Бог, судья -гарант равноправия. Если судья возомнил себя Богом, то на равноправие рассчитывать не и следует. Но игра закончилась, и силы Божьи остались в воспоминаниях, а в реалии дальнейшее забвение. Вот так Боги с Олимпа и падали в Эгейское море.
Ответить
zigbert
1618920313
Судить надо честно Михаил. Хотя о слове "честность" он понятия не имеет.
Ответить
Hektor 84
1618957833
Слили тебя Вилков! Многим надоело наблюдать за твоими выкрутасами на поле! А Ашотику уже тяжело подбирать оправдания твоим ляпам.
Ответить