⚡ Клубы Суперлиги сегодня обсудят закрытие турнира

Все 12 клубов-основателей Суперлиги встретятся сегодня вечером, чтобы обсудить роспуск турнира, сообщает talkSPORT.

По информации BBC, «Челси» и «Манчестер Сити» готовят документы для выхода из Суперлиги.

Также стало известно, что от участия в турнире намерен отказаться «Атлетико».

  • Сообщалось, что старт Суперлиги запланирован на август 2021 года.
  • Основателями турнира стали 12 клубов из Англии, Испании и Италии.
  • Игроки Суперлиги не смогут выступать за сборные.
Источник: твиттер talkSPORT

Крупнейшая в мире спортивная радиостанция. Аудитория в твиттере - более 1,4 миллиона подписчиков.

20 апреля 2021, 21:30
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1618948370
ну че, варика да 1. Это все было показуха - подняли хайп до небес, сказали уйдут , создали лигу -уефа охренел, и через 2 дня " приполз на коленках условия получше" 2. супер гениев из суперлиги хватило всего лишь на 2 дня.. слабаки
Ответить
BRO_football
1618950262
Нет, ну это просто позорище для всего европейского футбола. Если уж решили создать Суперлигу, то идите до конца. Это дело принципа! Проведите хотя бы один сезон, а потом уже закрывайтесь под любым предлогом. Неужели так сильно испугались из-за запрета игрокам Суперлиги участвовать в сборных?
Ответить
Кронштадт65
1618950524
Зато хороший сигнал для УЕФА задуматься
Ответить
portero
1618951353
На самом деле клубы поняли что они еще быстрее обанкротятся, в суперлиге, а так может некоторые и переживут пандемию и кризис после неё...
Ответить
JTherry
1618953055
теперь для любителей постоять на колене перед матчем BLM откроют новый турнир - Супер-нига...
Ответить
сасас
1618953543
Уж очень сильно это напоминает Газзаева с его объединенным чемпионатом.
Ответить
777+
1618953581
Господа, "Майдан" не удался! Попыжился Перес и сдулся, Фанаты "восстали" и ТОП-клубы сдали назад, Футбольный бомонд "переобулся"!!!
Ответить
GoLenaStop
1618955450
Очередная пиндосовская цветная революция, на этот раз в футболе, провалилась! Спасибо футбольным командам и болелам, что отстояли своё право на футбол! С ув.
Ответить
egrrr
1618956158
затея была обречена на провал, понятно Перес уже давно из ума выжил, но остальные то участники вообще чем думали, подписывая контракт?
Ответить