Кубок России. «Локомотив» в полуфинале разгромил ЦСКА, одержав десятую победу подряд

«Локомотив» в домашнем матче 1/2 финала Кубка России переиграл ЦСКА. Команда Марко Николича забила в каждом из таймов и добилась десятой победы подряд.

В финале «Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов» из ФНЛ. Матч состоится в мае в Нижнем Новгороде.

За последние семь сезонов «Локомотив» вышел в финал Кубка России четыре раза.

ЦСКА потерпел второе поражение подряд.

Кубок России. 1/2 финала

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Камано, 16; 2:0 – Обляков, 53 (в свои ворота); 3:0 – Крыховяк, 90+1.

«Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский (Живоглядов, 87), Пабло, Чорлука, Рыбус, Баринов, Жемалетдинов (Куликов, 67), Мухин (Магкеев, 78), Крыховяк, Смолов (Лисакович, 78), Камано (Миранчук, 87).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Васин, Дивеев, Дзагоев (Сигурдссон, 58), Обляков (Шкурин, 81), Ахметов, Марадишвили, Эджуке, Влашич, Рондон (Чалов, 69).

Предупреждения: Пабло, 63; Крыховяк, 65; Баринов, 66 – Дивеев, 90+3.

Результаты Кубка России

Комментарии (90)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1619033226
А, будем посмотреть, как наш футбол вырос по сравнению с еврожопами... Учимся во всем с каждым матчем, и наш футбол - лучший! Удачи, ребята, кто бы не прошел по турнирам дальше!!! ФУТБОЛ - наша игра!!!
Ответить
Shamil79
1619033357
у Крыльев если не ошибаюсь 12-ая победа подряд
Ответить
Бриг
1619033476
Локо теоретически может и чемпионом стать. Если в основе Зенита будут при личной встрече Дзю и Мал, а в защите уже понятно, что не будет Ловрена - это реально.
Ответить
НИКиколай
1619034821
Что мы хотим от этого состава ЦСКА?руководство мечтает больших достижений от игроков,которые просто достигли своего максиума...Гончаренко выжал из них все что мог...уровень этого ЦСКА ,нынешний уровень этой команды.Ну не могут эти нападающие забивать,Вышел умный игрок Дзагоев,и начал умные передачи отдавать,хоть как то что то создавать,но таких в составе просто еденицы..Покажите мне игроков уровня Вагнера Лава,Ярошика,Карвалью,Джо...Были бы эти игроки,они бы колотили мячи из создаваемых моментов,но сейчас у нас Шкурин,Чалов,...которые просто не забивают...Этот состав на 70% себя изжил...Слава Богу,хоть в пятерке как то ещё держимся все эти годы...А Гинеру и Бабаеву надо усиливать срочно команду,а не мечтать о чем то ,меняя тренеров...Дайте Гончаренко напов уровня Вагнера,и он был бы лучшим тренером лиги..
Ответить
Красногорск_Фан
1619034860
Атмосфера на стадионе была отличной! Всех болельщиков Локомотива с победой!!!! По игре. ЦСКА старался, вышел настроенным, матч держал в напряжении. Но как пишут болельщики самого ЦСКА надо что то менять. В том числе, нефиг забивать в свои ворота. Камано. 7 голов в 10 играх. Не хило, хотя многие его ругали в начале сезона. В этом матче забил психологически важный гол и реализовал свой момент уверенно. Пабло - колоссальное усиление. Респект. Крыховяк, Гилерме - как всегда на уровне. Матч вышел замечательный, коротко стриженный тренер поменял отношение к себе к лучшему. Но. Все по итогам сезона!! Одна осечка в РПЛ или финале кубка и красивая серия побед останется лишь на память статистам. Но последние игры все отлично так что даже неприлично!!
Ответить
Рубинище
1619039076
Локо с победой, везёт тому , кто везёт. А что с Зе ? ЦСКА на самом деле видно, что готовились, высоко прессинговали, хорошие скорости, но уровень паспортистов не соответствует задачам. думаю Олич летом сменит несколько человек(). Чистейший гол Рондона отменили, 2й вобще несчастный случай. Коняги такой шанс на ЛЕ упустили
Ответить
PAREVG.
1619042907
С победой всех красно-зеленых!!! Игру только-что закончил смотреть, спасибо руководству за покупку Пабло, был бы в составе ушлепок Мурило, никаких 10 побед подряд и близко не было бы. Гжегош - молодец, а Феде, еще 5000 раз так подай, ни разу не попадет, это как Павлюченко, в свои ворота. в матче Спартак - Локо, еще когда в Спартаке играл...
Ответить
isakkobelini
1619069193
Походу спартак пролетит снова мимо евракубков будем болеть за армейцев Локо с победой
Ответить
paracetamol
1619073552
Не, Олич не тренер!
Ответить