Sport24: «Краснодар», «Сочи» и «Ростов» интересуются Дзагоевым. У него заканчивается контракт с ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может продолжить карьеру в «Краснодаре», «Сочи» или «Ростове».

По информации Sport24, эти клубы следят за ситуацией с контрактом 30-летнего футболиста. Действующее соглашение Дзагоева с ЦСКА истекает этим летом.

В «Краснодаре» Дзагоевым интересуется бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Летом краснодарский клуб будет искать футболиста в центр поля с российским паспортом.

«Сочи» хочет усилить состав опытным футболистом для борьбы за еврокубки в следующем сезоне. «Ростов» ищет футболиста, способного заменить Романа Еременко.

  • Дзагоев играет за ЦСКА с 2008 года.
  • Он провел 372 матча за клуб, забил 77 мячей и отдал 90 ассистов.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GM
1619176379
Дзага умница, жаль, что хрустальный.
Ответить
aubergine
1619179859
А из ЦСКА в Ростов вообще нормально переходить? Ещё недавно фаны Ростова скандировали "е**ть коней", а потом примут Дзагу как родненького? Странно как-то.
Ответить
Павелий
1619184643
Если Тедеско/новый тренер не захочет работать с Аязом Гулиевым, то можно снова отдать в Ростов.
Ответить
Plyash
1619184862
Может ему в Фиорентину податься,там к хрустальным благодаря Коке привыкли,всегда потерпят,подождут.Вдвоём легче будет скамейку тереть. Пусть подрывают Италию изнутри
Ответить
Nerlinger
1619190579
Крен вам !!! Не отдадим Дзагу !!! Махмудова берите самовывозом
Ответить
BRO_football
1619216443
Вот и замечательно. Пусть они теперь лечат постоянные травмы Дзагоева, а с ЦСКА уже достаточно! При всём уважении к Дзагоеву, контракт с ним продлевать не нужно.
Ответить
serppion
1619219462
Увы, Алан... Каждому овощу свое время...
Ответить
sobaka120982
1619239083
Может он и хрустальный, как тут говорят, (кстати перейди в Сочи так ему Там здоровья поправят) но я удивляюсь его мастерству, как он в последнем матче раздавал мячи!!!! Ведь не про пьёшь как говориться. Вообщем если он 1 тайм в своей манере сможет играть полноценно то он явно усилит Сочи
Ответить
vladimir-7
1619251790
А. Дзагоев собирался перейти в Аланию, но на какую должность, не знаю.
Ответить