150 фанатов «Спартака» и ЦСКА устроили драку в Москве в ночь перед дерби

Массовая драка болельщиков «Спартака» и ЦСКА случилась ночью в Москве. События происходили в Нижегородском районе.

«В Москве уже с ночи началась фанатская движуха. В столичном Нижегородском районе бились полторы сотни фанатов этих двух клубов. Таких крупных массовых драк, кстати, в Москве не было уже очень давно.

Около 150 болельщиков армейцев и «мясных» сошлись врукопашную в районе Орехово-Зуевского проезда сегодня в 2 часа ночи. В поединке участвовали бойцы всех известных «фирм»: Einfach Jugend, «Продлeнка», White Army, «Белка», GS, «Фольксштурм», CWO, MB.

Кстати, несмотря на то, что местные жители оборвали телефоны полиции с жалобами на громкие крики и шум, патрульные приезжать не спешили. А как только через некоторое время на горизонте всe же заблестели мигалки, собравшиеся плавно рассосались по окрестным улицам. По итогу полиция не задержала вообще никого», – написал источник.

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1619355178
Отличная у нас полиция чо, им звонили, они не приехали. Очкадавты, поди РосГвардию ждали.
Ответить
aubergine
1619356413
В одной популярной соцсети есть группа посвященная околофутбольным темам. Так вот там написали - "победа кс". Грустно признавать, но в этот раз кони побили мясных. P.S. Странно, что бомбардир итог махача не говорит, интересно же людям кто кого запинал :)
Ответить
SpartakFirst064
1619357194
Дуракам делать нечего вот машут кулаками ,
Ответить
aleksandr1969
1619357522
Хорошая Русская традиция стенка на стенку!!! Главное чтоб по честному и без переломов и сотрясений....
Ответить
вальтер79
1619357786
размялись парни перед дерби))))))
Ответить
Красногорск_Фан
1619360592
Выражу частное мнение. Матч Спартак - ЦСКА в 1993-м был первым который я смотрел ребенком вживую. И драки были и на матче и с конной милицией. И ничего я хорошего в этом не увидел. И не болею с тех пор ни за одну из этих команд. Нравится помесится и замечательно что по договоренности и за пределами стадиона. А на футболе этому не место. Хочу ходить с детьми, и получать позитивные эмоции.
Ответить
ivany4
1619374247
Хорошо что ночь перед дерби, не переросла в ночь длинных ножей. А закончить эту хрень просто. Пустите желающих в октогон. И ни милиции не надо, ни скорой. А там как хотят, хоть стенка на стенку, хоть один на один. Еще и денег можно заработать, если пустить зрителей.)))
Ответить
zigbert
1619377513
Трудно понять таких людей. Такие драки к футболу отношения не имеют.
Ответить
Hektor 84
1619437935
Дерби всея Руси! Настоящее дерби!!!
Ответить