Мозес, Кутепов, Гапонов выйдут с первых минут у «Спартака»; Васин, Щенников, Дзагоев – в основе ЦСКА

Стали известны стартовые составы команд на матч 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.

«Спартак»: Максименко, Мозес, Джикия, Гапонов, Кутепов, Айртон, Крал, Зобнин, Промес, Ларссон, Соболев.

Запасные: Ребров, Селихов, Ещенко, Литвинов, Умяров, Хендрикс, Бакаев, Маркитесов, Понсе.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Щенников, Марадишвили, Обляков, Ахметов, Эджуке, Дзагоев, Влашич, Рондон.

Запасные: Помазун, Фукс, Чалов, Тикнизян, Шкурин.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию матча на московской «Открытие Банк Арене», который начнется в 16:30 по Москве.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
petrucho-spb
1619357138
Радует .что матч транслируют на матч тв .Болею за ЦСКА по понятным причинам.
Ответить
вальтер79
1619357504
давайте армейцы не подведите порадуйте. Питер сегодня за вас вперед красно синие ))
Ответить
real1806
1619357947
Васин это Карма для Цска! Как он появляется на поле ,то кони проигрывают! Закономерность уже! 1000%%%
Ответить
Красногорск_Фан
1619359861
Ну..за ничью )) И за очередные аппеляции к судьям , вопрос только с чьей стороны
Ответить
NewLife
1619360903
Сожалею, что из-за костолома Ахметова, армейцы остались в меньшинстве. Хотелось бы смотреть увлекательную игру в полных составах, но такая грубость, когда недалеко до перелома голени. должна наказываться.
Ответить
budget1
1619361979
васин человек привоз
Ответить
житель СПб
1619361998
Руки никакой я не увидел ( в том смысле, что она была прижата к телу...). По поводу удаления... У каждого свое мнение. Я бы лично ограничился желтой - с учетом того, что такой матч и впереди больше половины. (Пожалуйста, спартаковцы, не ругайтесь, ничего личного...). А вот после удаления сразу стало понятно, что состав у ЦСКА - очень ограниченный! И Рондон стал не справляться, не попадать по воротам - он не может работать в условиях жесткого сопротивления (почему то сразу вспомнил, что он проиграл конкуренцию Дзюбе в Зените - неспроста!), и Энджуке не справляется.. Кем играть, кем бороться - против такого супернападения, которое есть у Спартака!?
Ответить
real1806
1619362050
Ну вот мои слова тому подтверждение! Васина в пердив!
Ответить
житель СПб
1619362144
Только написал про нападение Спартака - и Ларсен красивейший гол забивает, который сделал сам, собрав вокруг себя 5 игроков ЦСКА!? Если 5 человек на справляется с одним нападающим Спартака - то вообще, о чем речь? От разгрома спасет только Игорь - если сможет... А Спартаковцы - молодцы!
Ответить