«Спартак» обратился в КДК с просьбой отменить желтые карточки Айртона и Максименко

«Спартак» обратился в КДК РФС по поводу желтых карточек защитника Айртона и вратаря Александра Максименко, полученных в матче 27-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0), сообщает глава комитета Артур Григорьянц.

«Мы получили обращение от «Спартака» по поводу отмены предупреждений Максименко и Айртона. Если вовремя получим заключение судейско-экспертной комиссии, то обращение будет рассмотрено в среду», – сказал Григорьянц.

  • Предупреждения в матче с ЦСКА стали для Айртона и Максименко четвертыми в текущем сезоне РПЛ.
  • Футболисты пропустят предстоящую игру с «Арсеналом» из-за перебора желтых карточек.
  • «Спартак» сыграет с «Арсеналом» в понедельник, 3 мая.

Sport24: ЦСКА попросит ЭСК разъяснить эпизод с удалением Ахметова и рукой Айртона


Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ySS
1619462255
Не стоило обращаться
Ответить
alp
1619463317
мне кажется, надо было еще 3-6 очков попросить....
Ответить
_Marqella_
1619465039
Тошнит от спартаковского нытья в каждом туре,самим то не противно ???
Ответить
mutabor0992
1619466171
А это как???За что отменить???Что то совсем не понимаю что происходит...
Ответить
TANNER
1619468860
Почему мне так смешно?) Им судья сделал матч, а они еще и умудряются кому то что то писать) Что за клоунада кто объяснит?
Ответить
mirspirs25
1619469974
Надо каждый тур писать жалобы на любые карточки, вдруг проканает. Именно ведь в этом и заключается футбол. В жалобах после матча. у максименко все четыре за затяжку в этом сезоне? Если так, то это весьма по-чемпионски, ну и конечно стоит отменить, ведь впереди суровый арсенал
Ответить
isakkobelini
1619499798
Во что превратился футбол? бардак с каждым годом смотреть и следить за чемпионатом становится не интересно Зенит со своими фарм клубами , со свои человеком во главе РФС, и своим Матч тв, вечно ноющий спартак, каждый год только судьи забирают их чемпионство, В Локо смена руководства чуть ли не кажды год и новый вектор развития клубы банкроты и тд, отписка нах.
Ответить
neveldomha
1619500186
Постыдились бы.
Ответить
Дедуктор
1619505438
Свинарчуки правильного тренда придерживаются. Скандальная репутация, за спиной мафия, типо. Надо нагнуть судеек. Чтобы удаляли исключительно "кого надо" и не предупреждали "кого не надо".
Ответить