Только один из восьми экспертов ЭСК поддержал решение Кукуяна удалить Ахметова

Стало известно, как прошло голосование ЭСК РФС по эпизоду с удалением полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова во время матча 27-го тура РПЛ против «Спартака».

По информации «РБ-Спорта», ошибочным решение арбитра Павла Кукуяна удалить хавбека признали семь из восьми экспертов ЭСК.

  • Ахметова удалили на 37-й минуте за фол на Александре Соболеве. Кукуян принял решение после просмотра VAR.
  • «Спартак» победил ЦСКА со счетом 1:0.
  • Теперь КДК РФС может аннулировать удаление и дисквалификацию хавбека.

ЭСК РФС признала ошибочным удаление Ахметова в матче со «Спартаком»


Источник: «РБ-Спорт»
27 апреля 2021, 19:56
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PahaSpartak
1619546118
Тут косяк на Ахметове. Если так бы он ударил Кутепову по ноге, то могли и не назначить. А он ведущего игрока ломал. Это прямая красная без разговоров. Хотя о чём я говорю, кто на это будет смотреть, когда надо затопить Спартак еще раз. Широков вон, после уголовно наказуемого преступления, ездит на менторство, учит детей футболу. И никого это не волнует
Ответить
PahaSpartak
1619546607
Один поддержал? Молоток! Остальных шестерых - на хрен уволить!
Ответить
JTherry
1619547590
вот так просто - голосованием стали определять в ЭСК правильность принятых решений судьей на поле и на ВАР... лучше бы эти 7 "неизвестных" объяснили со ссылкой на пункт Правил футбола, почему принято данное "решение" (пока это похоже на голосование на партсобрании), чтобы не подставлять ни Кукуяна, ни Карасева... в жизни часто бывает наоборот: 1 - прав, а 7 - не правы...
Ответить
Hektor 84
1619548417
Что и стоило ожидать от Эск во главе с левниковым
Ответить
САДЫЧОК
1619548957
Надо этих семерых вывести на поле и против них выйти костолому и ударить также по ноге....а потом провести повторное заседание ! А , если серьёзно-это преступники!
Ответить
wobaekat
1619553277
При всей нелюбви к ЦСКА, в данном эпизоде желтая - единственное правильное решение. Факт.
Ответить
pld
1619554549
Жмот Федун. Только на одного эксперта разорился.
Ответить
rojkovpatap
1619565698
Развратные девки на любой вкус ждут тебя. Регистрируйся пока это бесплатно. Все анонимно и безопасно, все девки реальные и хотят сеkса! Вот сайт ------- https://i-am.tel/bKKY1
Ответить
Урия Гип 2
1619570886
Надо и результат отменить. Матч переиграть.
Ответить