ЭСК признала, что Кукуляк ошибся, не назначив пенальти в пользу «Динамо» в матче с «Химками»

Члены экспертно-судейской комиссии при президенте РФС рассмотрели обращение «Динамо», просившего оценить два эпизода проигранного матча 27-го тура РПЛ против «Химок» (0:1).

По информации «СЭ», ЭСК признала ошибку Евгения Кукуляка как минимум в одном эпизоде. На 79-й минуте матча арбитру следовало назначить пенальти в ворота «Химок» за фол Александра Филина на Николае Комличенко.


«Зачем нужен VAR, если такие моменты судьи считают нормальными?!». Комличенко считает, что в ворота «Химок» нужно было назначить пенальти


Защитник «Химок» Филин: «Комличенко упал в штрафной не от моих объятий, а из-за попытки пробить через себя»


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1619586279
Надо менять регламент. Игры проводить в 2 дня. В первый (черновик)играть, оспаривать, а во второй спорные моменты переигрывать. Со стоп-кадра. И судей надо как в баскетболе. Старший Судья и два Судьи. 4.2 Судьями за столиком являются Секретарь, Помощник секретаря Секундометрист и Оператор 24 секунд. 4.3 Может присутствовать Комиссар + судьи на линии. Не смешно, но футбол превратили в ХЗ что!
Ответить
silver29
1619587075
Самое простое это создать программу к компу забить туда весь свод правил наставить камер с пяти сторон и сидеть ровно. Но железяка на это не способна. Пока.
Ответить
яцык
1619587676
и эта мразота не стала вар смотреть.типа всё очевидно
Ответить
FanatSerj
1619591692
ну хорошо, целая комиссия экспертов признала очевидность эпизода, которую если не главный арбитр, то ДОЛЖНА была ВАР увидеть, а что теперь от этого Динамо будет? Хоть какое ни будь утешение? А для болельщиков? Хотя бы как минимум чтобы Кукуляк приехал на базу Динамо, перед всеми извинился и ему все по подсрачнику выписали и выложили на ютуб, да детский сад, ну хотя бы так.
Ответить
Давид59
1619591855
Там не надо быть экспертом, чтобы увидеть как обнимали и заваливали Комличенко. Похоже судью счёт устраивал.
Ответить
Старикан
1619596676
Кукуян... Кукуляк... Братья что-ли?))
Ответить
portero
1619600423
Оба Куку... накосячили
Ответить
САДЫЧОК
1619611401
Хачатурянц и 7 соучастников ЭСК -преступники ! Это сговор нарушителей закона ! Всех нужно дисквалифицировать от футбола ! Любому здравому человеку понятно , что Ахметов чуть не сломал ногу и был удалён ПРАВИЛЬНО !
Ответить
Томик
1619628206
Очень похоже, что защитник на пенальти поставил, вот и валил Комличенко. Не знаю что его ещё могло побудить так бездарно играть в защите. А судья сказал:"Хрен тебе, у меня так просто не заработаешь!"
Ответить