Зарема займется контролем над рациональным использованием финансовых ресурсов «Спартака»

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал изменения в составе совета директоров клуба.

«Включение Заремы Салиховой и Юсуфа Алекперова в совет директоров «Спартака» – это решение акционеров клуба.

Работа в комитете по аудиту и вознаграждениям направлена на повышение операционной эффективности и контроль над рациональным использованием финансовых ресурсов клуба», – сказал Фетисов.

  • «Спартак» идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.
  • Зарема Салихова – жена владельца клуба Леонида Федуна. Она стала членом совета директоров и главой комитета по аудиту и вознаграждениям.
  • Юсуф Алекперов – сын совладельца «Лукойла» Вагита Алекперова.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алехсбургер.
1620039486
Хоть одна радость от поста.. derrik таки наху.я.чился..)
Ответить
NewLife
1620039864
Похоже, совет директоров был восхищен ее телегой на Газизова и сразу поручил ей финконтроль. Скоро узнаем плоды ее творчества.
Ответить
777+
1620041156
По поводу этого назначения уже давно все сказано: https://youtu.be/NZuy2QYHfCQ
Ответить
mutabor0992
1620042217
Ну ппц!!!Уже сосок до денег и руля допустили.Пропал клуб!
Ответить
BRO_football
1620042490
Хех, ну тогда первым делом на новом посту Зарема должна подать в отставку. Её нахождение в Спартаке - это самое нерациональное использование финансовых ресурсов клуба (она же там огромную зарплату получает). Чего только стоит приглашение Газизова и его скорое увольнение с компенсацией в 400 млн. рублей! Весьма рационально, как мне кажется))
Ответить
slavа0508
1620043256
Зарема уже показала свою эффективность настояв на приглашение своего земляка и знакомого Газизова а потом так же настояла на его увольнение в итоге Федун уже потерял 100 лямов неустойки за расторжение контракта и ещё 300 может потерять по суду,вот она эффективность Заремы,,,ну а с другой стороны а что поделать деньги и команда Федуна что хочет то делает,,,,,,,
Ответить
Atom2020
1620043314
Судя по названию комитета она там будет "аудировать" и "вознаграждать" ... вопрос только кого и за что ...
Ответить
Рубинище
1620046946
Нормальная должность, где она вполне сможет помочь клубу, ну не трансферами хоть поставили заниматься. Будет воевать с агентами и сбивать цену.
Ответить
Mister_Tomsk
1620051225
https://playboyrussia.com/girls/playmates/zarema-salihova/ норм она скаканула)))) то п издой сверкала) терь все х уи спартака решила хватануть на вкус__))
Ответить