Женщины-арбитры – Слуцкому: «Судьи – не обслуживающий персонал»

Арбитр Марина Крупская отреагировала на высказывание главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, назвавшего судей «обслуживающим персоналом».

Крупская и другие женщины-судьи сфотографировались в футболках с надписями: «Судьи – не обслуживающий персонал» и «А «боковой» бывает только ветер».

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубинище
1620046098
а кто тогда? или они думают зрители ходят на стадион или у телевизора на судей посмотреть?
Ответить
Dguffin
1620047383
Может тогда и музыканты и артисты не обслуживающий персонал? Сириусли?)
Ответить
Maxi_7
1620049171
"Матч для вас обслуживает бригада арбитров во главе с N и ему помогают A и C" - знакомая фраза, не правда ли...? наверное потому, что судьи и есть обслуживающий персонал... и вообще, что в этом плохого, любая работа - это обслуживание интересов тех или иных людей, даже у директоров и владельцев фирм и предприятий... Другое дело, что на фотографии мы видим женщин... совпадение? я так не считаю... ведь феминизмом пахнет за версту - начиная от внешнего вида( будем откровенными - девушки не самые симпатичные), до фразы - "мы не какие-то там обслуживалки грязных, вонючих мужиков, мы самодостаточные, великие существа - ЖЕНЩИНЫ"... - если переводить что там на самом деле в этом послании...
Ответить
Venom888
1620049780
Еще какой обслуживающий и в этом нет ничего плохого как бы.
Ответить
panmon
1620051533
В этом видимо и проблема с нашими судьями! Они не понимают в чем их задача и стараются сделать основной своей функцией развлечение! Видимо они считают что функция обеспечения честного футбольного события и его комфортного просмотра является недостойным...
Ответить
Hektor 84
1620052349
Дурь сморозили! А кто вы тогда?
Ответить
DMитрий
1620054283
Мы пик Эвереста, Мы вершилы судеб, Мы главные на поле, Мы, Мы,Мы... мычали бы, если бы были коровами, а так мы Судьи его Величество Футбола! Вспоминается старый анекдот, в котором Анка-пулеметчица переиграла всех иностранцев девушек, вставив в пиз.ду два пальца и свистнула. Крупская забери с собой свой феминизм, и иди вари борщ мужу и детям. Футбол проживет без тебя.
Ответить
Лфшт
1620058473
В том то и дело что судьи это обслуживающий персонал. А вот когда, они пытаются стать выше своей роли и получается то, что сейчас у нас в футболе.
Ответить