Лига чемпионов. «Челси» примет «Реал»

Сегодня, 5 мая, «Челси» и «Реал» встретятся в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи. Начало – в 22:00 по московскому времени.

  • В первом матче команды сыграли вничью – 1:1.
  • В финал турнира уже вышел «Манчестер Сити», обыгравший по сумме двух матчей «ПСЖ».
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lipatov32
1620223942
0:1!
Ответить
DeStar
1620225422
хз. зависит еще от состава реала, хотя челси в данный момент по форме/игре лучше реала, что мы и видели в первой игре. Если б рамос и менди были в старте( а они физ. не готовы явно) я бы мог сказать, что у реала неплохие шансы на победу в матче. А если их не будет и состав снова ГГ, да еще в гостях... не, без вариков, челси одной ногой в финале еще до матча
Ответить
Ден 781
1620225685
Реал в отличии от ПСЖ очень опытный боец, может и грохнуть Челси
Ответить
Боцман59rus
1620229859
Болею за реал, только чтобы не уснуть в финале))))
Ответить
zigbert
1620237722
Команды равные. Пусть победит сильнейший.
Ответить
RUPRICHT
1620239177
БУДУ БОЛЕТЬ ЗА РЕАЛ !!!КАК БЫ НЕ ЗАНИЖАЛИ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛА!!!СОСТАВ НОРМАЛЬНЫЙ : Куртуа, Милитао, Начо, Рамос, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич, Винисиус Жуниор, Азар, Бензема. Я ДУМАЮ ЗИЛУ ЧТО ТО ПРИДУМАЕТ В ТАКТИКЕ!!!???
Ответить
DeStar
1620240070
ну состав более мменее. хотя кто знает в какой форме рамос или менди, хотелось бы их видеть в хорошей форме. Тогда у реала шанс будет. Но зачем слева выпускать менди, а а вини ставить справа? именно менди и винисиус рвали фланг, сыгрались уже ведь весь сезон вместе играли. А тут хопа и мало того что дно по уровню. так еще и дно по сыгранности азар выходит. Ставлю на то, что левый фланг будет гавно и менди с азаром будут тупить и игра через этот фланг не пойдет и тогда я скажу что зидан стратег еще хуже моего левого яичка.
Ответить
Psih86
1620240863
Челси заслужил финал. Если выиграют считай всю Испанию нагнули, Севилья, Атлетико, Реал.
Ответить