«РБ-Спорт»: «Краснодар» договаривается о трансфере Антона Заболотного

Форвард «Сочи» Антон Заболотный может продолжить карьеру в «Краснодаре». Краснодарцы ведут переговоры о трансфере.

У Заболотного по окончании сезона истекает контракт с «Сочи», он становится свободным агентом.

  • «Краснодар» по окончании сезона покинут форварды Ари и Маркус Берг – у них заканчиваются контракты.
  • В текущем сезоне РПЛ Заболотный забил 9 голов – это его личный рекорд.
  • «Краснодар» идет в РПЛ 10-м.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serglider
1620241155
Ну, да... 9 голов за сезон это то, что непременно нужно Краснодару... походу Галицкий наигрался в "футбольный менеджмент" и сливает клуб... С Заболотным Краснодар с нова пролетит мимо еврокубков как пить дать!
Ответить
Январь 59
1620242105
Блиииин. Уж лучше тогда вернуть Игнатьва , или своих-молодежь наигрывать. Что то очкую я за "Краснодар" в следующем сезоне.
Ответить
BlackMurderDeco
1620243043
Этот тот самый знаменитый форвард?))) удачи быкам с ним, его на завод тыщ за 20 отправить работать, самое то
Ответить
Garrincha58
1620244466
если дадут на пол ляма больше то он согласится
Ответить
paracetamol
1620249409
Я бы, на месте Федотова, Антона не продавал. С кем в ЛЕ играть на следующий год? Да и у вРоттенберга бабла навалом!
Ответить
Lilipyt
1620253937
С одной стороны Заболотный то еще дно, но с другой стороны Смолов был не лучше, когда присоединялся к быкам и как он заиграл! Но это дело фарта и так же Берг не брал звезд с неба. Поэтому уровень футболистов схож, да и выгода тут виднеется при наличии у игрока статуса свободный агент. Это может означать только, что на европейский чемпионат пока быки не рассчитывают и не видят смысла в дорогостоящих покупках.
Ответить
zigbert
1620303228
Легко может заменить Берга.
Ответить
Вальдемар IV
1620378235
если у них принцип брать всех, кто им забивает, помнится так было с ари, смоловым, ионовым, то почему не из челси или севильи например?
Ответить