«Телеспорт»: Витория окончательно договорился со «Спартаком» и точно возглавит клуб

Новым главным тренером «Спартака» станет португалец Руй Витория, пишет источник. Все договоренности достигнуты.

Официально о назначении «Спартак» должен объявить по окончании сезона.

  • Витория возглавлял «Бенфику» с 2015 по 2019 год, трижды выиграл Примейру.
  • Последним его клубом был «Ан-Наср» из Саудовской Аравии.
  • «Спартак» идет в РПЛ вне зоны Лиги чемпионов.

Витория: «Мне нужен клуб, способный брать титулы. Сейчас я более сильный тренер, чем был раньше»


O Jogo: тренер Витория подпишет контракт со «Спартаком» на три сезона с зарплатой 4,5 миллиона в год


Источник: «Телеспорт»

Официальный российский вещатель таких турниров, как Примера, Серия А. Также на своих ресурсах размещает новости футбола. Аудитория «Телеспорта» в социальной сети VK - более 300 тысяч подписчиков.

8 мая 2021, 20:06
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1620502111
Ну вот на Б.У.Я подписали этого Руя???
Ответить
Владислав Vlad
1620503761
По мне - отличный тренер для Спартака. По крайней мере знает, как обыгрывать Зинаиду Миллерову.))
Ответить
Лфшт
1620511799
Падаем дальше вниз с обрыва со скоростью звука
Ответить
erma
1620526269
Клуб Ан-Наср, Иль_Выср?
Ответить
alex1951
1620533442
Гигиена это хорошо.... Но не в футболе. Менять тренеров,как носки ... Для носков - хорошо, Для команды - нервотрепка....... Щютка. Не успели спартачи вызубрить нэмэцкий,как пора зубрить язык Великага Роналду))))) Кто эти придурки нашальники,которых с такой командой 2-3 место не устраивает? Золотишко то одно , и то 3 года за ,,зенитчиками,,........Так что ,счтай Спартак с нуля начинает....Я так дююмаю....
Ответить
aleks14326
1620533559
А как пел Оленичев :за первое место вместе с зиной будут кони и быки и где они сейчас? А кабан радимов заявлял СПАРТАКА в шестерке не будет.Такого эксперта надо отдать в клуб ГОЛУБАЯ ЛУНА на перевоспитание ,там его хорошо нагнут прочистят дымоход ,глядишь и поумнеет.
Ответить
a_who
1620538394
Кого бы хотели - к нам не едут ! а так... удачи Рую !!!
Ответить
Дедуктор
1620560141
Витории многих викторий со Спартаком пожелаю! Больших викторий! Которых Спартак еще и не видал в своей истории. Пора бы. Хотя, лично я бы предпочел чтобы Тед со своей бригадой остался.У него к весне начало получаться весьма неплохо. И вообще, самые интересные матчи в этом сезоне показывали Спартак и Зенит. Две абсолютно лучшие команды РПЛ и по составу, и по игре. Проиграли Уфе? Бывает иногда и такое. Великая Бавария вообще сподобилась команде второй лиги проиграть.
Ответить
zigbert
1620564388
Стоит ли заранее предрекать неудачу с приглашением этого тренера. Сейчас в Спартаке есть игроки способные решать высокие задачи. Конечно для усиления игры потребуются качественные усиления состава. Все это упирается в сложности приобретения дорогих игроков. Но работа умелого тренера заключается еще и в том чтобы выстроить игру из уже имеющихся игроков.
Ответить