Тедеско: «Я люблю «Спартак» навсегда. Буду скучать по вам»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско попрощался с болельщиками на русском языке.

«Спасибо за всe, ребят! Я люблю «Спартак» навсегда. Я люблю эту команду, спасибо за все. Я люблю Андреаса и Макса (помощники Андреас Хинкель и Макс Урванчки – примечание «Бомбардира»). Я буду скучать по вам», – сказал немец.

  • Тедеско возглавляет «Спартак» с октября 2019 года.
  • В июне он уйдет из клуба в связи с истечением срока контракта.
  • В текущем розыгрыше РПЛ команда под его руководством идет на втором месте по итогам 29 туров.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
партизан84
1620672890
спасибо и удачи!
Ответить
Cules2013
1620673647
интересно, самому надоело, или выгоняют? по-моему, неплохо же отработал, не?
Ответить
NewLife
1620673758
Спасибо Тед, звезд с неба не хватал, но с некомплектом в защите и дурным менеджментом сумел достойно выступить.
Ответить
ivany4
1620676008
Спасибо за результат. Показал все проблемы как в команде, так и в клубе Спартак. Удачи и успехов, Тед!
Ответить
zigbert
1620676600
По сравнению с прошлым годом Спартак сделал заметный шаг наверх. Спасибо тебе Доменико!!!
Ответить
JTherry
1620677007
при всех проблемах в менеджменте и составе Спартака - результат обеспечил, удачи, Доменико!!!
Ответить
slavа0508
1620680730
Показал хороший результат,,,да не прыгнул выше головы и не всё радостно в игре,,,но состав реально не тенят на первое место,,,так что 2-3 место достойный результат лучше конечно второе сохранить,,,
Ответить
Plyash
1620714904
За ближайшее обозримое прошлое Тед самый достойный коуч Спартака.Удачи тебе.
Ответить
Hektor 84
1620849400
Спасибо Доменико!!! Считаю Выпуская Кутепова в нападении троллил газизова. И после этого троллинга Федуну дошло что за такую трансферную политику газизова гнать надо в три шеи.
Ответить