«СЭ»: задача Витории в «Спартаке» – чемпионство в сезоне-2021/22

Стала известна задача, которую поставило руководство «Спартака» перед новым главным тренером Руем Виторией.

По информации «СЭ», португалец должен будет выиграть РПЛ в год столетия клуба – в сезоне-2021/22. В связи с этим «Спартак» продаст летом не более одного-двух футболистов.

  • Ранее сообщалось, что 51-летний португалец привезет с собой в Россию четырех помощников.
  • «Спартак» идет на 2-м месте в РПЛ.
  • В последний раз москвичи выигрывали чемпионат России в сезоне-2016/17.
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1620838404
Как то странно ставят задачу золото а с другой стороны заявляют что усиления не стоит ждать , по крайне мере больших трат не предусмотрено,,,,Состав явно уступает Зениту а если ещё Питер и усилится под ЛЧ то суши вёсла,,,,,
Ответить
Красногорск_Фан
1620838816
Еще у Спартанцев был известный мем "Если" )))) Если выиграют ....Не они одни этого хотят в следующем году.
Ответить
Из Твери Леха
1620841099
Это уже не Витории задача, а Федуна и размеров его чемоданов.
Ответить
alefreddy
1620846502
с такой защитой только дворовой футбол
Ответить
Hektor 84
1620846884
Не понимаю логики. По версии СЭ Спартаку чтоб в год столетия стать чемпионом надо продать одного-двух футболистов?
Ответить
maygli
1620850623
"Бомбардир" как всегда ошибся, правильнее было бы читать - Спартак "оставит одного - двух футболистов, не больше. )))
Ответить
portero
1620851489
Ээээ я думал усиление 2-3 игрока надо , а тут продажа???
Ответить
Garrincha58
1620853227
уверен в Москве всё сделают чтобы в год юбилея Спартак выиграл РПЛ, так что чемпион известен заранее,а кто может этому помешать только Зенит, но там наверху скажут хватит с вас три года надо и честь знать уступите другим
Ответить
zigbert
1620885779
Задача сложная. Особенно когда для усиления состава нужны игроки хорошего уровня а купить их не на что. От тренера тоже многое будет зависеть.
Ответить