Агент Смолова – о непопадании в заявку сборной на Евро: «Федор не обижен, он зол»

Герман Ткаченко, агент форварда «Локомотива» Федора Смолова, прокомментировал решение тренерского штаба сборной России не включать его клиента в расширенную заявку для подготовки к Евро-2020.

– Федор очень обижен выбором Станислава Черчесова?

– Он не обижен, он зол. Ну, это нормальное чувство спортсмена.

– Вы можете сказать несколько слов по поводу этого решения Станислава Черчесова?

– Я могу. Я, на самом деле, большой поклонник Станислава Черчесова как тренера. Если вы помните, я был, наверное, единственный представитель отрасли, который до чемпионата мира его и поддерживал, и понимал, что он делает.

Я понимаю и сегодня. У него все решения логичны. При этом я считаю это решением несправедливым. Но мое ощущение несправедливости основано на вкусовщине.

Я люблю Федю как человека, я люблю его как футболиста. Мне кажется, он заслужил быть среди тех, кто поехал бы на чемпионат Европы.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1620995825
Так пусть забивает как Левандовский, вопросов не будет! А если он дно, значит и место его на дне!
Ответить
upiter622
1620997623
Самодовольный дурачок!Ему цена 500 рублей!)))
Ответить
slavа0508
1620998254
Федя ты себя уже показал , при всей любви или не любви к Дзюбе он и то на голову сильнее Феди ,,,,,
Ответить
paracetamol
1621003055
Пусть на себя обижается за провальную игру в четвертьфинала ЧМ! Ненадежный.
Ответить
Benifacto
1621006245
он че думает что у всей страны амнезия? и его поддержат типо...смешной...
Ответить
Дедуктор
1621007850
Смолов в сборной - это инородное тело. Гламурное чмо в среде туповатых, но бойцов. Сергеева бы лучше начали в сборной обкатывать. Гигантский потенциал у парня имеется.
Ответить
Hektor 84
1621008661
Зол он должен быть на себя. Играть надо без спадов и регулярно забивать. А не так что весь сезон дурня гонять и в конце сезона забить голов 5. И злится он. Смешной утырок.
Ответить
sochi-2013
1621010130
Может и получился бы из Феди футболист высокого класса, если бы в молодости с ним поработал хороший психолог. Тренер должен был обратить на его инфантильность и неуверенность в себе, после второй или третьей татуировки. Вся эта роспись из-за комплексов, но если некоторые (типа Ибрагимовича) с возрастом их перебарывают и обращают в спортивную ( и не только) злость, а "типа Федя" только добавляют картинок, но неуверенность остается.
Ответить
zigbert
1621101562
Для участия в сборной немного не доработал Федор.
Ответить