«Нижний Новгород» вышел в РПЛ вместо «Оренбурга»

«Нижний Новгород» в следующем сезоне будет играть в Премьер-лиге.

Команда получила повышение вместо «Оренбурга», которому отказали в выдаче лицензии.

«Нижний Новгород» и лидер ФНЛ «Крылья Советов» заменят в РПЛ «Тамбов» и клуб, финишировавший на 15-месте.

Поскольку «Оренбург» (второе место) и «Алания» (четвертое) не прошли лицензирование, бюро исполкома РФС решило не проводить стыковые матчи, то есть команды, финишировавшие на 13-й и 14-й строчке в РПЛ, останутся в высшем дивизионе.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1621092281
Офигеть... правила меняются по ходу игры! Козырная жопа! Ха!
Ответить
Ловкий Бубен
1621092324
Фарм клуб Зенита - это ж очевидно ! 6 очков ! , решили заменить Оренбург на Нижний Новгород и думали "Фсястрана" не заметит
Ответить
ААМ
1621092330
Позороще.
Ответить
житель СПб
1621094091
Соственно, ниже уже все прокомментировали. Особо добавить нечего. И отсутствие спортивных принципов - что развращает и отталкивает от спорта молодежь; и большой футбол в купеческом городе НН с отличным стадионом - в чем мы лишний раз убедились (что, наверное, хорошо...). Мне вот что интересно: а что все эти футб. функционеры могут сказать и скажут футболистам?! Которые вышли в РФЛ - и их туда не взяли? Хотя бы откупные им какие заплатили, что ли...
Ответить
Max Bobr
1621094992
Редкий бардак и позор! Лишили надежды болельщиков клуба! Ни разу не думают о людях, которые душой болеют за клуб!!!
Ответить
Из Твери Леха
1621095769
Да здравствует справедливый российский футбол! Болелам не унывать! Вечно играть в ФНЛ, занимая 1-2 места тоже неплохо!
Ответить
амани
1621102563
я давно писал. что беда российского футбола и вообще спорта . это ненасытные чиновники. у этих чипушил напрочь отсутствуют такие чувства. как совесть. честь. достоинство .....у них дети с ними не живут. их дети учатся по заграницам. они не знают детских эмоций. потому. что их детей воспитывают няньки..... поэтому у этих чертей полное отсутствие сопереживаний . эмоций нормальных людей....у чиновников на уме только выгода и все . вся их совесть......эти твари должны кого-то или чего-то бояться.....почти 70 лет прошло после смерти Сталина. но у таких людишек . до сих пор от его имени . дрожат их гадкие пуканы...прошу прощения у болельщиков . за свои эмоции........но. люди трудились. город болел за своих. добились результата. а им какие-то твари отказывают....представляете . что они могут сделать с одним двумя людьми..........пол Москвы пора в израиль отправлять. они уже прямо заявляют. страна Ваша. НО ВЛАСТЬ НАША
Ответить
Venom888
1621113046
Жесть, почему стэки то не дать другим, это же опыт. У Балтики на стадионе Калининград самая высокая посещаемость почти всегда, а в последнем туре с Крыльями вообще 14 000 болел было. Так почему не дать шанс на стыки то? Сами же и заработаете то главы футбольных лиг.
Ответить
Hektor 84
1621551139
Вот интересно то что только бомжи пишут о не справедливости по отношению к Оренбургу.
Ответить