Федун: «Спартак» выполнил задачу на сезон. Есть надежда, что в Лиге чемпионов выступим не так, как остальные российские клубы»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал выход команды в Лигу чемпионов. Это означает выполнение командой задачи на сезон.

«Эмоций никаких не осталось, как вы понимаете. Но команда выполнила задачу на сезон. Хочу сказать спасибо игрокам. Всe было против нас, мяч не лез в ворота, вы видели, сколько мы моментов создавали, а у наших ворот два момента. То, что переломили, говорит о характере команды. Есть надежда, что кампанию в Лиге чемпионов проведeм не так, как остальные российские клубы», – сказал Федун.

  • Последний раз «Спартак» играл в Лиге чемпионов в сезоне-2018/19.
  • У «Спартака» в следующем сезоне будет новый тренер.
  • В следующем году «Спартаку» исполнится 100 лет.
Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Лфшт
1621197544
не так. обосруться еще сильнее. Будьте реалистами
Ответить
NewLife
1621199403
Так рассуждать, имея такую защиту, может лишь глупец или наивный ребенок. Надежда только на то, что новый тренер смотрел игры Спартака и выдаст Федуну правильные требования.
Ответить
Бывший спартаковец
1621221373
Федун уже мечтает, как опозорить Россию!
Ответить
Старикан
1621234100
Честно говоря, не особо верится в прорыв наших команд в Европе... И игра Спартака пока оптимизма не вызывает... Будем надеяться на нового тренера и трансферы!
Ответить
zigbert
1621254492
Ясно что с такой обороной пройти квалификацию будет трудно. Но даже если не попадем в ЛЧ в ЛЕ будут не менее трудные матчи. Нужно укреплять состав чтобы была возможность равноценной замены игроков, которым придется играть на два фронта. Сил может просто не хватить.
Ответить
paracetamol
1621263038
Санкт-Галлен ждет и радуется!
Ответить
Рубинище
1621265345
Скорее всего ЛЕ на 90% уверен, что кб квалю не пройдут. да и не готов Спартак к ЛЧ.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1622130182
Федуну как то нужно поддержать свои слова делом...а то будет продолжение эпопеи российских команд прошедшего евросезона...Спартак не выглядит конкурентноспособным в ЛЧ как ни печально...
Ответить
paracetamol
1622273712
Ты туда попади сначала, в ЛЧ в эту. Попадется какой Санкт-Галлен в квалификации, и пипец!
Ответить