Семак: «У меня в контракте прописано, что «Зенит» должен играть в ЛЧ. Задачи выхода из группы не стоит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о задачах, которые перед ним стоят по условиям контракта с клубом.

«После Лиги чемпионов никаких проблем не было. Изначально задачи выйти в плей-офф не было. Если получится – да, хорошо.

У меня как у тренера в контракте прописано, что «Зенит» должен играть в Лиге чемпионов. Это самое важное сейчас для клуба. Задачи выхода из группы не стоит», – сказал Семак.

  • «Зенит» в двух последних сезонах занимал последнее место в группе ЛЧ.
  • Семак возглавляет команду с лета 2018 года.
  • Под его руководством петербуржцы трижды подряд стали чемпионами России.
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубинище
1621264922
После таких речей прям и хочется абонемент на лч прикупить. ну и зачем туда тогда вообще ходить?
Ответить
valiknavashinsky
1621265447
Семак,тебе не стыдно произносить такие слова???Стыд,позор,неуважуха тебе!!!Надеюсь болельщики России,которые будут переживать за наших в еврокубках,согласятся со мной!!!А болельщикам Зенита нужно организовать освистывание Семака в каждом матче!!!
Ответить
rash1959
1621266907
Ему бы токарем на завод - сто болванок в смену наточил и шабаш, по пивку. Вот такие они ... супертренеры суперклубов, нанюхаются газу и пердят чушь всякую.
Ответить
sasa5826
1621267853
Там же не судейского беспредела как в рпл и вас там дрючат все кому не лень. И выходить из группы не надо
Ответить
subbotaspartak
1621268755
Вот те Питер Новый Год Семак из группы не идёт. По контракту нет задачи Бакланы над Невою плачут...
Ответить
JI e x a
1621269689
Ребят, напомните, пожалуйста, а Зенит разве играл в этом году в ЛЧ? Т.е. то кочевряживание, которое они показывали на поле, они называют словом "играли"....? Стыдно за Зенит...(
Ответить
Дедуктор
1621271415
Семак циничен и расчетлив. Хороший тренер для борьбы в лиге за выживание. Для ЛЧ категорически не годится. Делайте "флип-флоп" с Сочи. Федотова - в Зенит. Семака - в Сочи. Результат будет. Причем, сразу.
Ответить