Мы отключили минусы на «Бомбардире». Теперь в комментариях будут только плюсы ➕

Многие из вас в последнее время активно рассказывали нам, что минусование комментариев доставляет неудобства. А некоторые спамеры искусственно снижают ваш рейтинг, массово выставляя минусы комментариям. Делают это одни и те же люди, создавшие на сайте множество фейковых аккаунтов.

Для вашего удобства и комфорта мы изменим систему оценки комментариев и откажемся от минусов. Теперь на «Бомбардире» комментарии можно только плюсовать. Это позволит навести акцент на хороших комментариях и поднимать в рейтинге их авторов, делая их более заметными на фоне токсичных собеседников, чьи комментарии вам не нравятся. Больше никаких войн за минусы.

Если вы столкнетесь с оскорблениями, рекламой или спамерами, то нажимайте на кнопку «Пожаловаться». Наши модераторы изучат сигнал и разберутся со всеми нарушителями.

Пишите в комментах под этой новостью, какие еще улучшения в комментариях вы хотите. Давайте делать «Бомбардир» лучше вместе. И спасибо, что читаете нас.

Источник: «Бомбардир»
17 мая 2021, 13:07
Комментарии (185)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ninja1945
1621275413
теперь говно польется
Ответить
Ziklop
1621276462
предлагаю ввести оценку от одного до пяти плюсов! чтоб вновь вступившие побыстрее обгоняли покинувших сайт. за каждую сотню комментариев, возможность оценить 10 коментов до 10 плюсов.
Ответить
Бомбардиръ
1621277563
А удаление аккаунта по собственному желанию не пробовали ввести? Или возможность помещать в своем сообщении фото, либо работающую ссылку? А то сайт прибедняется своими возможностями, кастрируют себя: сначала убрали конкурс прогнозов, а теперь минусы.
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1621279097
Лучше бы банили тех, кто приходит сюда только оскорблять или унижать,а не футбол обсуждать. Сколько бы раз я "пожаловаться" не отправлял, толку это не возымело.
Ответить
general.lizyukov
1621279735
Так верификацию аккаунтов прикрутите, чтобы не было ботов и фейков.
Ответить
kazak161
1621279781
Чтобы не обидеть обиженных! Всем православным снять кресты а мусульманам полумесяцы! Подул "ветер" из европы!
Ответить
БарселонаНавсегда
1621280796
А вот теперь хрен заминусуете, лузеры!!!
Ответить
kazak161
1621281734
Выбираем депутата но только плюс, не важно ,говно он самец или самка ,главное что он депутат!
Ответить
FanatSerj
1621283421
Лучше бы черный список сделали, добавляешь туда по своему мнению "токсичного" индивидуума и ты его сообщений не видишь, ну не прелесть ? я бы даже время не пожалел потратить на заполнение такого черного списка, всего то с 10 акуантов совсем дебилодов добавить в ЧС и сразу бы чище стало. А на этих минусующих фиолетово, как будто за этот рейтинг орден прям дадут и сытую старость ))
Ответить