«СЭ»: совет директоров «Спартака» одобрил назначение Витории. Он подпишет контракт в ближайшее время

Бывший главный тренер «Бенфики» Руй Витория близок к назначению в «Спартак».

По информации «СЭ», сегодня совет директоров «Спартака» одобрил назначение 51-летнего португальца на пост главного тренера клуба. Контракт с Виторией будет подписан в ближайшие дни.

Ранее сообщалось, что Витория подпишет контракт с московским клубом либо на три года, либо по схеме «2+1».


Tuttomercatoweb: Витория в ближайшие дни прилетит в Москву для подписания контракта со «Спартаком»


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
swot1205
1621261200
Что это за тренер? кто-нибудь о нем что-нибудь знает????
Ответить
mahan
1621262955
Мда... это шаг назад для Спартака. Второй пиджак придет...
Ответить
99-й
1621263469
короче следущий сезон тоже ниче не светит
Ответить
slavа0508
1621263795
Зарема порешала ,,, быть Витории с Викторией,,,
Ответить
DOCTOR PENALTY
1621268327
Подправить фамилию чуть-чуть бы не мешало.
Ответить
sasa5826
1621268628
Короче ,чемп европы и там месяц подготовки ,он играет 4-4-3 старую схему разрушит к новой придется по ходу игр привыкать. Так что зине опять повезло не будет конкурентов и нам придется еще год ждать. Лучше бы Карпина вернули
Ответить
aubergine
1621269114
В качестве тренера 2 раза выигрывал с Бенфикой чемпионат Португалии. Дважды Суперкубок Португалии, по одному разу Кубок Португалии и Кубок Португальской лиги. С клубом Витория брал Кубок Португалии до работы в Бенфике. И как вишенка на Торте в 2018/2019 чемпион Саудовской Аравии с клубом Ан-Наср. Ну посмотрим к какому результату он приведёт Спартак в следующем сезоне.
Ответить
silver29
1621272583
Одно то, что он согласился работать с клубом без качественного усиления, говорит о том, что он пришел перекантоваться и заработать деньжат. Жаль, но его послужной список не внушает оптимизма.
Ответить
zigbert
1621365850
Да кто его знает. Может на багаже Тедеско сумеет более улучшить игру Спартака?
Ответить