Дзюба – о «Спартаке»: «Какие же они симулянты! От дуновения ветра падают, визжат и кричат»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался о футболистах и тренерском штабе «Спартака».

«Какие же они симулянты! Это правда. Тедеско даeт им энергию, у них вся скамейка кричит… Даже массажисты выбегают, что-то визжат. Тедеско, по ходу, их всех накачивает.

Для нас в России это, наверное, немножко показуха, но это определeнное шоу. Но когда в игре они от любого дуновения ветра падают, визжат и кричат… Мы в какой-то момент от этого уже просто устали.

Соболь – это отдельный вид искусства, как он падает. Когда говорят, что я падаю – это оскорбление. А Жиго меня просто покорил, когда взял мой локоть и ударил им сам себя. Я стою и думаю: «Так, стоп, ВАР же есть, меня точно не удалят».

Рефери говорит мне: «Я видел, я в шоке». Я ему: «Так ты покажи ему желтую карточку». А если бы не было ВАРа и было бы до крови?! Мне бы потом игр пять дисквалификации ещe дали», – сказал Дзюба.


Дзюба – об интимном видео: «Зато теперь все знают, что у меня 22-й номер»


Комментарии (81)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Добрый Бобер
1621279259
Сказочный долбо#б...
Ответить
mahan
1621279987
Прежде чем про других говорить на себя посмотри сначала, а после твоей дрочки вообще бы молчал. Позорник.
Ответить
svasiliy
1621280768
Дураку 33 года.Это даже не детский лепет. Трое детей.А ума как не было и не будет....
Ответить
Andrew01
1621283897
**....ь перед Евро такое говорить.... каким дебилом надо быть... В нормальных сборных за такое из команды гонят, и не важно кто ты капитан, супер звезда или просто игрок. В общем 4 место в группе наше с такими игроками(((((((((((((
Ответить
Томик
1621289853
Капитан. Достойней не нашли.
Ответить
Andrering87
1621294274
33 года а ума как не было так и нет.. Лучше бы на себя сначала посмотрел бы дрочер несчастный...
Ответить
FС Spаrtак
1621315574
сколько ты еще клоун в зене играть будешь а дрочило? еще год два и ты будешь где нибудь уже в сочи сидеть на лавке
Ответить
nik55
1621317431
врачи сказали о тебе что эта болезнь не лечится----это пожизненно
Ответить
Mariner
1621319897
При всём моём не уважении к Спартаку - ну он ведь прав. Спартак сам создаёт сейчас себе такой образ. И вся эта низость, подлость и грязь не только на поле - вы послушайте чего их боссы говорят! Уже давно ведь стебут спартак по поводу заговоров, хотя если зайти на ветки их болел, сами же болелы признают, что команда откровенно плохо играет!
Ответить