Ротенберг: «Заболотный самовольно ушeл, даже не предупредив меня»

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг раскрыл детали ухода из клуба нападающего Антона Заболотного.

«Тренер занимается составом, они дают мне списки, кто мог бы усилить команду, кто остаeтся, а кто самовольно ушeл, даже не предупредив меня.

Это Антон Заболотный. Я ему сказал, что это его выбор, чтобы он понимал, что здесь он вырос как футболист, получил вызов в сборную России.

Да, это дело футболистов, где им играть, где развиваться и где они достигнут наивысшего результата. Дай бог, чтобы у него получилось в ЦСКА.

Он сделал выбор, на тему контракта я с ним не разговаривал. Но мы говорили ему, что хотим, чтобы он был у нас, мы на него рассчитывали», – сказал Ротенберг.

  • Заболотный выступал за «Сочи» с августа 2019 года.
  • За два сезона он забил 15 голов и сделал 11 ассистов в 52 матчах.
  • Контракт между сторонами истекает 30 июня, и футболист отказался его продлевать.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm
1621345131
хохол кинул еврея...
Ответить
Ловкий Бубен
1621345349
нужно было предложить удвоенный контракт за несколько месяцев до истечения текущего, тогда бы никто никуда не ушёл
Ответить
NewLife
1621348111
Надо было за болотами охрану ставить.
Ответить
AtticusFinch
1621348548
Надоело ему каждый год Зенит кормить очками) видимо самолюбие взяло верх и здравый смысл)) Даже попадание в престижнейшую Лигу Конференций не удержало его))
Ответить
AtticusFinch
1621350010
Я только не могу понять -как он мог самовольной уйти не предупредив????может это называется закончился контракт и он не поклонился , не упал в ноги с благодарностью и просьбами остаться , а просто поменял клуб!?
Ответить
житель СПб
1621354552
Как бы то ни было, ушел из клуба он не лучшим образом. А вот без Федотова - будет ли у него получаться - неизвестно. Вот Рондон - пример, как не получилось...
Ответить
sochi-2013
1621357725
Мало у кого, проявивших себя в Сочи и Краснодаре, что-то получилось. Выбрал деньги - плыви. Удачи желать не буду.
Ответить
kirillnf0b
1621364246
Внимание открыт доcтуп к базе дeвoк кoторыe любят сeкc и дaют без дeнег и pазговоpов. Зачем тpатить деньги на шлюx или уламывать на ceкс, еcли здесь дaют, пользуйcя пoка беcплатнo ----- https://lnkt.eu/trah
Ответить
Hektor 84
1621555240
Скоро вернется, уже зимой)))
Ответить