«А не сняться ли нам с чемпионата?!» ЦСКА – о частых ошибках судей в пользу соперников

ЦСКА пошутил на тему судейства, ретвитнув таблицу ошибок арбитров РПЛ, опубликованную в материале «Спорт-Экспресса».

Оказалось, что против ЦСКА было допущено наибольшее число судейских ошибок за сезон-2020/21.

«А не сняться ли нам с чемпионата?!» – написала пресс-служба клуба в твиттере.

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1621399166
Кто постоянно скулит на тему НАШЕГО судейства, наберите : 10 моментов, которые разозлили Роналду,- судьи РПЛ, покажутся вам эталоном. Если так судят против звезды, то как с остальными? И ведь не ноет же никто!
Ответить
Добрый Бобер
1621404149
А давайте!
Ответить
АХ
1621404935
Хочу сказать, что если команда играет плохо, то никакие ошибки ей не помогут. Посмотрите на баланс по Ротору и Локомотиву. Как верно и обратное, если команда играет хорошо, то никакие отдельно взятые засуживания ей не помешают. Зенит чемпион, потому что забил на 20 мячей больше чем Спартак. Ротор вылетел, потому что забил всего 15 мячей за 30 туров. Играйте в футбол, короче.
Ответить
Давид59
1621406563
Хорошо потроллил Федуна!
Ответить
Вомбат
1621407246
В Испании уважаемые (у нас) испанские судьи помогают Реалу и Барселоне, в Италии уважаемые (у нас) итальянские судьи помогают Ювентусу и Милану, а в России всеми ненавидимые и презираемые судьи почему-то помогают лишенному амбиций Уралу. Самый большой админресурс? Самые большие деньги! Нет, просто так случайно получилось. В следующем году эта таблица полностью перемешается, потому что в российского судействе нет никакого организованного админресурса, о чем я уже много лет тут пишу.
Ответить
ivany4
1621408479
Хорошо шутить после сезона. Когда Федун наехал на судейский корпус, вся языки в одно место засунули. А потом весь мезон поминали судей недобрым словом. Под лежачий камень вода не течет. Интересно, перед новым чемпионатом, будут ли какие-то совещания, семинары, и т.п., по поводу улучшения работы судей.
Ответить
CSKA57
1621413405
Если анализ действительно объективен, то грош цена такому судейству. Все должны понимать, что цифры в таблице - это только статистика... А реальная жизнь такова, что после необъективного судейства, повлиявшего на результат, у игроков руки опускаются на следующие игры. Поэтому, шутки в сторону!
Ответить
mahan
1621420133
Вот интересно как и на какие данные опирается Спорт-Экспресс когда составлял эту таблицу, каждый болельщик который смотрит матчи РПЛ, сразу скажет что там полный бред. Ошибок было намного больше и места в таблице не верно распределены. Хватит считать болельщиков дураками. Люди разбираются в футболе не хуже Вас.
Ответить
bset
1621422315
А не выплакать ли нам второе место?)))
Ответить