Отец Кварацхелии: «Хвича уйдет из «Рубина» этим летом. Он точно не останется в России»

Бадри Кварацхелия, отец полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии, сообщил, что его сын покинет казанский клуб в летнее трансферное окно.

«Я могу на 100% заверить вас, что Хвича уйдет из «Рубина» этим летом. Куда он перейдет? Пока воздержусь от этих разговоров.

Мы контактируем со многими командами. Сейчас Хвича отдохнет, и с холодной головой решит, где будет играть. Мой сын точно не останется в России», – сказал Бадри Кварацхелия.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алехсбургер.
1621422210
Пускай пидзыхает куда хочет.. У каждого юного "гения" всегда папа-старый мудак....которому на чачу не хуатаэт.
Ответить
silver29
1621423106
читаю и де жа вю, напоминает историю семьи Сычева, тоже подающий надежды игрок, так же отец выбирает ему клуб....... а запомнился только сменой цвета волос прически.
Ответить
Рубинище
1621424490
печально.
Ответить
Cules2013
1621427728
Не рановато ли такие заявления делать? В Европе конкуренция и требования ого-го. Рубин сейчас со Слуцким вполне нормальный клуб РПЛ, в еврокубки вышли. Хвиче бы ещё 1 сезон поднабраться опыта и стабильности, а там уже будет видно, на что он годен. Может просто проиграть конкуренцию в более сильном клубе и потерять игровую практику. И поджав хвост вернутся в РПЛ. Миранчук и Головин не сказать что стали звёздами своих клубов. А они уж точно не хуже Хвичи.
Ответить
vladimir-7
1621430537
Вся футбольная Европа ждёт Хвича с распростертыми объятиями.
Ответить
Mr Green
1621434655
остаётся надеяться, что он не похерит там свой талант. для начал бы в Рубине надо стать лучшим, а он пока даже этого не сделал
Ответить
повiя з Украiни
1621442975
Рубин готовит кошелёк. для 50 000рублей, остальное прилипнет к кому надо.
Ответить
Ziklop
1621451918
пусть пробует свои силы, Кокорин удачно получает доход в Европе .
Ответить
Hektor 84
1621577206
Возвращается в грузию?
Ответить