«Спартак» выкупит Мозеса у «Челси»

Пресс-атташе «Спартака» Ярослав Кулемин подтвердил, что полузащитник Виктор Мозес останется в команде.

«При финише в тройке контракт Мозеса автоматически выкупается. Эти условия были прописаны изначально», – сказал Кулемин.

  • «Спартак» арендовал нигерийца в октябре 2020 года за 300 тысяч евро.
  • В составе москвичей Мозес забил 4 гола и сделал 4 ассиста в 20 матчах.
  • Права на игрока принадлежат «Челси».
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
filosof sparty
1621507457
После первых игр думал, что надо его возвращать, но последние матчи он просто красавчик, так что всё ожидаемо и я рад
Ответить
Вомбат
1621509749
Отличная новость для российского футбола! Очень надеюсь, что Мозес с Промесом и Ларссоном в будущем году зажгут.
Ответить
кто там
1621510219
хороший игрок для спама и для рпл в целом.
Ответить
Sedoi_Goblin
1621510732
Лучше бы Челси выкупил "Спартак" и Мозеса до кучи.. Была бы не хилая альтернатива "Газмяс.." эээ... "Газпрому"!!!
Ответить
subbotaspartak
1621518485
Ну и ладно.
Ответить
ivany4
1621520460
Если это было прописано в арендном соглашении, то зачем надо было делать из этого тайну?)) Но я останусь при своем мнении, что Мозес годится только для удлинения скамейки. Несмотря на все хвалебные речи, ошибок в его игре очень много. Особенно при быстрой игре, а так же при жестком прессинге и комбинационной игре в пас.
Ответить
Mister_Tomsk
1621525184
как бы то ни было, но я тут часто читал, что не дай бог его выкупят, а теперь богословят, он ща денежку получит и будет дальше ходить куи пинать по полю.
Ответить
VVM1964
1621525821
Хороший игрок - техничный , скоростной , очень полезен в Спартаке , полностью выравнял силы на флангах , еще чуть добавить в защитных действиях и .... вот только боюсь тогда у нас его оторвут с подметками )))
Ответить
zigbert
1621527100
После первых матчей за Спартак трудно было сказать о нем что то определенное. Но постепенно прибавил. По приему и обработке мяча ему нет равных. Умеет подключатся к атаке и остро атаковать.
Ответить