«Чемпионат»: главный тренер «Пюника» и член исполкома ФФА избили в аэропорту Еревана российского игрока Кобялко

Уже бывший российский форвард армянского «Пюника» Антон Кобялко стал жертвой избиения в аэропорту Еревана. На него напали руководители клуба.

«Перед отъездом в Россию 20 мая Кобялко пришел на базу клуба попрощаться с командой, которая отправлялась в Гюмри на игру с «Шираком». Кобялко подошел попрощаться с тренером Егише Меликяном и попросил того извиниться, за то что тот во время матча «Пюник» – «Арарат-Армения» отослал его по матери. Получив отказ, Кобялко дал пощечину тренеру при всей команде и скрылся с территории базы в аэропорт.

В аэропорту Кобялко нагнали Егише Меликян и заместитель генерального директора «Пюника», член исполкома Федерации футбола Армении Ким Аракелян, избили при людях, повалив на землю и нанеся многочисленные удары по голове. В полиции Кобялко отказался давать показания и улетел в Россию», – сообщил источник.

  • Следствием инцидента стал досрочный разрыв контракта с Кобялко, который истекал 31 мая.
  • Кобялко играл в Армении с 2018 года, дважды брал чемпионство.
  • 35-летний форвард больше всего матчей за карьеру провел за «КАМАЗ» (2008-2012 годы).
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1621621487
Синька зло!!!
Ответить
Hektor 84
1621621549
Легко отделался. Мог и не улететь из Армении.
Ответить
Shamil79
1621622141
ноу коммент
Ответить
PahaSpartak
1621627707
А мы им миротворцев отправили......
Ответить
Томик
1621628820
До чего дожили армяне. Помнится были у них в командировке лет пятнадцать назад - сказали "ребята, ходите где хотите и когда хотите - никто и пальцем не тронет - неприлично". Куда ни придёшь - везде улыбаются, угостить пытаются, место в маршрутках уступают, причем не только гостям, но и друг другу. Был в изумлении от коллективного воспитания просто. А тут - догнали, били ногами. Да уж.
Ответить
Вжыхъ
1621634730
Как скучно я живу...
Ответить
moskowcity-petrv
1621635566
Сразу не смог ответить)?собрал товарищей и поехал мстить толпой армяша трусливая
Ответить
Drum
1621638967
Ах да! Тут уже много кто высказался... А может человек в Вашу команду едет? (кстати есть достоверная инфа))) Будьте терпимы, больше от ВАС не требуется....
Ответить
Бан
1621644207
Самое интересное, что это скорее всего армянская версия данная аэропортовским ментам (т.к. россиянин отказался давать показания). Трудно представить, что дав пощечину местному тренеру, игрок спокойно уехал с базы. Его бы там же отпинали.
Ответить