Определились все возможные соперники «Спартака» в квалификации Лиги чемпионов

Пресс-служба «Спартака» назвала команды, которые могут попасться столичному клубу в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Спартак» встретится с одной из следующих команд: «Монако», «Бенфика», «Галатасарай», «Селтик», «Рапид» и «Мидтьюлланд».

  • Жеребьевка третьего квалификационного раунда ЛЧ пройдет 19 июля.
  • Первый матч состоится 3 или 4 августа, ответный – 10 августа.
  • Напрямую в групповой этап Лиги чемпионов от России вышел «Зенит».
Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1622131622
Вчера один известный в узких кругах тренеришка взял да и выиграл у одного из многолетних лидеров АПЛ. Давайте обсудим кому может проиграть "Спартак"... Ведь никто не проигрывает кроме него.
Ответить
АртурZaСМ
1622133572
По мне так не надо грезить о самом слабом сопернике, нужно надеяться чтобы попалась Бенфика или Монако и готовиться как никогда...
Ответить
JI e x a
1622133820
Кроме Мидтьюлланда шансов больше ни с кем нет. И то, с Мидтьюлландом ещё не факт, что смогут пройти.
Ответить
Из Твери Леха
1622136621
Даешь Монако и голы Головина!
Ответить
ySS
1622139774
Без разницы с кем играть. С настроем и фортуной непроходимых в списке нет
Ответить
Ганнибал Лектор
1622143735
Учитывая крайне низкий рейтинг мясных при посеве, а также тот факт, что нас с хохлами будут разводить, то вариантов остаётся по сути два: бенфика или ПСВ из второго раунда
Ответить
Moisey
1622181857
Что-то мне подсказывает, что ни одну из этих команд не предоставляется возможным обыграть...
Ответить
Plyash
1622187758
Что воздух сотрясать зря.Как говорится,будет лес и будут зайцы.Что гадать,надо просто подождать.
Ответить
житель СПб
1622354807
Правильно пишут - рано воздух сотрясать. Плюс от всего этого один - можно уже сейчас готовиться к конкретным вариантам соперников.
Ответить