«Зенит» из-за победы «Челси» опустился из 1-й корзины в 3-ю при жеребьевке группового этапа ЛЧ

«Челси» благодаря победе в завершившемся розыгрыше Лиги чемпионов при жеребьевке группового этапа следующей кампании будет в первой корзине. Это значит, что оттуда выпадает «Зенит», который уже отреагировал на это в твиттере (см. ниже).

Таким образом, зенитовцы на жеребьевке ближайшего группового этапа Лиги чемпионов будут в третьей корзине.

  • Если бы в финале победил «Манчестер Сити», «Зенит» остался бы в 1-й корзине.
  • В 2 последних групповых этапах Лиги чемпионов «Зенит» финишировал последним.
  • «Челси» 2-й раз в истории взял главный еврокубок.
Комментарии (85)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1622358889
Какая разница в какой
Ответить
Рубинище
1622359446
Тренер команды который говорит что им не нужна ЛЧ не достоин первой корзины. Всё справедливо. Уровень чемпиона РПЛ 4 карзина. результаты там это подтверждают
Ответить
Январь 59
1622364740
А какая разница в какой корзине будет Зенит. Семак ясно и понятно сказал, что выход в плей-офф задача не стоит. Руководство РПЛ ясно сказало, что для плей-офф в весенних турах окон в Ч. Р. Нет. Значит все игры будут слиты. Через два три сезона в ЕК у России будет всего два клуба.
Ответить
m40
1622378771
Лучше уж грандам влетать, чем середнякам. Тут у Зенита будет 2 топ клуба в соперниках
Ответить
житель СПб
1622380560
Уважаемые администраторы! Контролируйте, что делаете! Если Вас просят отреагировать на хамство и оскорбления, то не надо убирать нормальные комментарии тех людей, которые к этому отношения не имеют. Поэтому необоснованно убрали мои комментарии Бомбату и Cleanerу. Повторяю: Я не отвечаю за желание играть игроков Зенита! Был бы я тренером - использовал бы опыт тренера "Газмяс". (!!??). И без желания не помогут ни тренер, ни состав. И наоборот: при большом желании "порядок бьет класс" - это известная истина.
Ответить
JTherry
1622404780
в следующем сезоне ЛЧ команды, попавшие во вторую корзину, гораздо круче, чем в первой корзине, судите сами - Реал, Барса, Юве, МЮ, ПСЖ, Ливер, Севилья, Боруссия!!! и в первой - Челси, Вильяреал, Атлетико, МС, Бавария, Интер, Лилль, Спортинг...
Ответить
Spirit_78
1622442622
На мой взгляд, первая корзина не дала бы никакого преимущества Зениту. Играть нужно со всеми, независимо от имён и регалий.
Ответить
Hektor 84
1622446581
Ну теперь два гранда и крепкий середняк в группе обеспечены! Зениту теперь будут накидывать как до этого Локомотиву! Тем более у Семечка в контракте не прописана задача выйти из группы!
Ответить