Сборная России нанесла один удар в створ ворот Польши. Худший результат за семь месяцев

Сборная России сыграла вничью с Польшей (1:1) в товарищеском матче.

Команда Станислава Черчесова нанесла только один удар в створ ворот соперника. Это худший показатель для сборной с октября 2020 года. Тогда россияне сыграли вничью с Венгрией в Лиге наций (0:0) и тоже нанесли один удар в створ.

• Сборная России сыграет на Евро-2020.
  • Соперники на групповом этапе – Бельгия, Дания и Финляндия.
Комментарии (46)
FanatSerj
1622619183
Первый тайм неплохо играли, довольно борзо, хотя так с Бельгийцами нельзя играть те будут за обрезы лучше наказывать, Голова даже сейчас шикарен, нарезал большой объём работы и прессинга, пас, видение поля, техника, всё с ним. Дзюба даже удивил, реально цеплялся за мячи прям как ещё когда в Ростове играл )) А вот второй тайм после замен уже авно полное, но надо и тут отдать должное нашим, ничего и Полякам создать не дали, Сафонов шнурки весь там рассматривал. С Бельгийцами можно покуражиться, а с остальными уже играть серьёзно.
Лфшт
1622620325
Выходим на пик. Победа в Евро-2020 уже в кармане
AtticusFinch
1622620802
Черчесов сказал, что игра понравилась...
sochi-2013
1622624297
Игра ни о чем. Физику проверили.
JTherry
1622626021
результат в нападении плачевный, всего 1 удар, с которого и был забит случайный гол между ног вратарю Польши... комментарий матча "сразил наповал" (вроде не Матч-ТВ показывал игру) - оказывается дзюпа отвлекал, по тактике Стаса)) защитников на себя, а защитник Караваев забивал...)