Украина сыграет на Евро-2020 в форме с контуром границ страны. Туда попал Крым

Опубликованы фото новой формы сборной Украины. В ней украинцы поучаствуют в чемпионате Европы.

На майке представлен контур границ Украины. Туда попал Крымский полуостров. Фото доступно ниже.

  • В Госдуме России призвали УЕФА запретить Украине эту форму.
  • Украина стартует на Евро-2020 13 июня матчем против Нидерландов.
  • Шанс Украины выиграть Евро-2020 – меньше процента.

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shamil79
1623005021
кто же им эту идею подсказал?
Ответить
Axe111
1623006427
М-да ну что ж. Опять сногсшибательная футбольная новость БРАВО!!!!!!
Ответить
PAREVG.
1623009911
А кому это интересно, украинцам? если бы об этом не написали, этого никто бы и не заметил, ВООБЩЕ НИКТО. А если и заметил, то не придал значение. Я в крыму был еще во времена СССР, и тогда мне там не понравилось. Абхазия лучше, и дешевле.
Ответить
AZ
1623010214
Нидерланды в первом матче Евро - аннексируют Крым у украинцев...
Ответить
амани
1623011980
быдло новости
Ответить
valiknavashinsky
1623042040
Да пусть хоть голые играют!!!Им какую форму выдадут,в той они будут и играть.Они не решают.В противном случае,в окна их домов прилетит привет от националистов(коктейль молотова).Обыграть их по спортивному принципу(на футбольном поле в всех трех матчах),и пусть возвращаются обратно с этой формой к их изготовителям!!!Все равно буду болеть,как болельщик,и за наших соседей,Украинцев,и за нашу сборную,а каким будет результат,ждать осталось не долго!!!Всем хорошего настроения во время ЕВРО-2021,и побольше красивого и результативного футбола!!!
Ответить
Hektor 84
1623134953
Довыпендриваются! А то наш царь к следующему ЧЕ сделает так что сборная России поедет на турнир в футболках с контуром границ России с Крымом, Донбассом и вообще всей Украиной))))
Ответить
NewLife
1623168171
Тем кого волнует форма, а не содержание, рекомендовал бы пересмотреть фильм "Тот самый Мюнхгаузен" и посмеяться над персонажем, которого играет Броневой.
Ответить