Зарема: «За Виторию не переживайте. Весь «Спартак» за него горой»

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, опубликовала новый пост в телеграме, в котором написала, что кандидатура нового главного тренера команды Руя Витории была выбрана практически единогласно.

«Итак, за сотрудников моих бояться не нужно. Они – профи, решения принимают быстро. Иммунитет на долгие годы выработан. И за Руя тоже не переживайте, там весь клуб за него горой, решение все принимали практически единогласно. Как любил говорить Шамиль Газизов: « Гребут в одной лодке!» – написала Салихова.

  • Витория возглавил «Спартак» в конце мая.
  • Сообщалось, что Зарема покинула клуб из-за его назначения.

«Зачем в юбилейный год приглашать тренера, который занял 15-место в Саудовской Аравии?». Зарема объяснила недовольство Виторией


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neveldomha
1623003620
Раскудахталась.
Ответить
slavа0508
1623006523
Бомбардир на Зарему подписался???Достал уже этот срач подиумной бабы,,,Да и сомнения что всё это она балаболить без ведома Федуна,,,возможно в Спартаке намечается раскол среди аукционеров,,,,
Ответить
NewLife
1623011839
Барышня, Вам пора посетить психиатра на предмет ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство)
Ответить
Mariner
1623011871
.уй Виктории... Зарема и Спартак решил быть в тренде со своими гомосеками )))))
Ответить
ivany4
1623013028
Перешел по ссылке на телеграмм-канал Заремы. Очень интересно было почитать ее последние посты. Много дельного, есть места с которыми можно поспорить. Одно постоянно резало слух - мои игроки, мои сотрудники. Это обычное отношение хозяина к своей собственности, или же за этим есть какой-то глубокий смысл.(??))))
Ответить
inzek
1623020648
я не за Неё! но что за панибратство? Зарема! Журналюги совсем страх, этику и стыд потеряли! что то Вам стремно "царя" просто Вовой называть
Ответить
slavа0508
1623042967
Какая же всё таки глупая пиар акция Заремы , ну ведь не дураку сразу всё понятно ,,,играет на чувствах болел ,,,говорит то что хотят услышать , старо как мир,,,
Ответить
rash1959
1623048182
Пусть лучше она озвучивает новости из Спартака, чем питаться лапшой и утятиной от огромного количества шнобелей арустамянов. Да и почему ей не говорить схозяйской ноткой, ведь велика вероятность, что именно ОНА будет "ХОЗЯЙКОЙ" клуба после отхода Федуна от дел, пусть и частично. Я против Заремы ничегоо не имею, пока. Посмотрим к зиме как пойдет.
Ответить
zigbert
1623053858
Хотя и ушла из совета директоров но чувствуется власть держит крепко. Свою работу надо все же делать качественно о продуктивно но лучше молча, иначе в случае каких либо неудач все может вернуться в виде негативных отзывов.
Ответить