Зарема: «Будете смеяться, но я просила Федуна купить 16-летнего Мбаппе»

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала о несостоявшемся переходе в московский клуб нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

– Будете смеяться, но я просила 16-летнего Мбаппе. Леонид Арнольдович сказал: «Дорого!».

– Сколько он стоил в 16 лет?

Около 60.

  • Сейчас Мбаппе 22 года, 6 лет назад он выступал за «Монако».
  • В прошедшем сезоне форвард забил 42 гола и сделал 11 ассистов в 47 матчах.
  • Его рыночная стоимость – 160 миллионов евро.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1623117517
А если бы купили Мбаппе, стал ли бы он в Спартаке тем Мбаппе, которого мы сейчас знаем? Сомневаюсь.
Ответить
ItalianFootball
1623135493
Права, будем смеяться. Смеемся.
Ответить
Рубинище
1623137824
Читая её коменты, что бы был за Спартак, слушай её Федун. Топ тренер, Мбапе там. и т.п. со стратегией на несколько лет вперёд. что-то наподобие Челси. может давно пора выгнать всякую шушару и пусть модам рулит. У Абромовича дама работает на отлично, почему в Спартаке должо не получиться.
Ответить
neveldomha
1623137869
Мбаппе расскажи, идиотка.
Ответить
житель СПб
1623140783
Что же, звучит информация уважительно. Можно улыбнуться... Но не насмехаться. Дело в том, что наклонения "если бы" в жизни и футболе не всегда срабатывают. Вероятнее всего, если бы его тогда купил Спартак, он не стал бы сейчас игроком, который стоит 160 млн. Да и в Спартаке (и в России в целом!) игрок такой стоимости не нужен! Это ведь не про футбол, это про бизнес и шоу. Я бы посмеялся с грустью, если бы она попросила мужа 6 лет назад открыть 3-4 дополнительные футбольные школы по России для детей!! Это стоило бы в 10 раз меньше, а сейчас у Спартака было бы еще 20-30 высококлассных российских футболистов.
Ответить
slavа0508
1623164028
Понесло бабу ,,,то она топ тренера предлагает , то топ игроков только вот знают ли об этом сами эти супер тренеры с игроками ???
Ответить