Лесовой: «Каминг-аут – это нормально, но в футболе он невозможен. Не все адекватно отреагируют»

Полузащитник «Динамо» Даниил Лесовой поделился мнением о последствиях каминг-аутов в футболе.

– Леон Горецка в недавнем интервью сказал: «Надеюсь, кто-то сделает каминг-аут во время моей карьеры. Уверен, фанаты отнесутся спокойно». Как думаешь, в футбольной среде это возможно?

– Я отношусь к этому нормально, но считаю, что совершить каминг-аут в футболе невозможно. Не все адекватно отреагируют.

  • Лесовой забил 7 мячей и отдал 4 ассиста в 28 матчах минувшего сезона РПЛ.
  • Контракт 22-летнего футболиста с «Динамо» истекает летом 2025 года.
  • Его рыночная стоимость – 5 миллионов евро.

Лесовой: «Офигел, когда Луческу возглавил «Динамо». Там сразу подхватили его идеи, а «Зениту» не хватило терпения»


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1623135257
дезеувщину надо искоренять.
Ответить
Боцман59rus
1623138990
- адекватно, это вообще никак не реагировать)))
Ответить
Kollljan
1623139534
Должны быть нормальные естественные отношения между мужчиной и женщиной. Все остальные извращенцы и п.и.д.о.р.ы должны быть изолированы от общества. Это личное мнение.
Ответить
ц
1623141418
Всё ближе и ближе к средневековью.
Ответить
JTherry
1623144986
некоторым, особо одаренным "капитанам", удается совершить каминг-аут, просто подрочив на Орзул...)
Ответить
Томик
1623146032
Прекратите прикрывать непотребное терминами, придуманными пи.до.расами.
Ответить
FanatSerj
1623148230
Правильно говорит, в футболе и не такое не забывают, вон Филя один раз мяч неудачно не поймал и вся карьера под откос и это он даже в таком сраме замечен не был. Вот Дзюба отличился, ВСЁ ему это НИКОГДА не забудут, хоть он один всё Евро выиграет, просто это футбол и он таков и не надо сюда приписывать заднеприводных, что вот только к ним такое плохое отношение, а со всеми остальными прям шоколад. Если обосрался, тебе это будут помнить долго или даже никогда не забудется.
Ответить
Akarin
1623148721
Просто футбольные фанаты довольно отсталые люди. Они там за святого царя выступали, конечно же они не примут гомосексуального футболиста, им нужно развиваться еще лет сто.
Ответить
maygli
1623159594
Зачем вообще это нужно? Зачем вообще кому-то надо афишировать свои сексуальные пристрастия? причём тут футбол? Ну это личное дело каждого кем он там хочет быть и с кем? Он может быть интересен, как футболист, или не интересен, но зачем мне его гендерные и генитальные пристрастия?
Ответить