«Краснодар» расторг контракт со Смольниковым

«Краснодар» объявил об уходе защитника Игоря Смольникова.

Клуб и игрок расторгли контракт по обоюдному согласию. Изначально он был рассчитан до 30 июня 2022 года.

  • Смольников вернулся в «Краснодар» летом 2020 года.
  • В прошедшем сезоне он провел 23 матча в РПЛ и сделал один ассист.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1623156141
Возможно, резким понижением зарплаты, Краснодар заставил Игоря Смольникова преждевременно расторгнуть контракт. Теперь может быть в Химки, Урал или Арсенал Т.
Ответить
Lenin26
1623158508
Скажу честно,когда он уходил из Зенита,я был рад.после травмы он вернулся бледной тенью себя прошлого.
Ответить
вальтер79
1623159720
ну что теперь игорек на курорт в фк сочи ))))))
Ответить
Павелий
1623159760
А потому что он резко в 2013 году забыл, что на Урале болеют либо за своих, либо за Спартак. Стал заливаться соловьём, что с детства за Зенит. Денег срубил, но теперь не будет нужен никому.
Ответить
zigbert
1623161902
Может оказаться в каком нибудь клубе середнячке РПЛ.
Ответить
Ловкий Бубен
1623165868
Игорь, удачи тебе , болельщики Зенита будут всегда помнить о тебе , о том как ты много сделал для клуба ! Ты теперь Зенитовец навсегда , не переживай, тыв отличной форме , найдёшь что нибудь !
Ответить
portero
1623167122
Удивительно зачем брали, в обороне косипорит, бестолковости много в атаке и всё лучшее давно позади...
Ответить
Фантомас 67
1623169114
Молодца, Максим Евгеньевич! Начал наверное в футболе "разбираться"! Учитывая травму Вандерсона и неизвестно, как, когда и в каком состояние вернётся Рамирес, это поступок "хоть куда".
Ответить
derrik2000
1623177122
Практически в каждом матче Краснодара Смошльников на поле выглядел как инородное тело в организме команды. А его желания разобраться в себе, как-то приноровиться под стиль игры "быков", гдде-то даже прыгнуть, образно говоря, выше головы, я, например, не замечал.
Ответить