Дивеев – о Лукаку: «Ничего особенного. Не такая уж мощь»

Защитник сборной России Игорь Дивеев оценил игру нападающего сборной Бельгии Ромелу Лукаку. Накануне в матче Евро-2020 он забил россиянам два гола.

– Лукаку – машина?

– Я бы не сказал. Мне довелось с ним два раза встретиться.

Не сказал бы, что такая уж мощь. Да, реализация – 100 процентов. Но в плане игры – ничего особенного.

  • Россия идет в группе последней.
  • Следующий соперник – Финляндия (16 июня).
  • Для Дивеева это дебютный Евро.

Дивеев – лучший игрок сборной России в матче с Бельгией по балансу единоборств. У Дзюбы он отрицательный


Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sanches65
1623595354
Ой...дурак.
Ответить
Sanches65
1623595507
В ЦСКА какой то вирус тупости поселился. Помимо Дивеева есть игрок 10 лет живущий в России и ни бум бум по русски.
Ответить
Hektor 84
1623598666
Заклейте скотчем рот этому недоразумению! Если Лукаку дважды забивший в плане игры ничего особенного, то что можно сказать о тебе таком супер игрочишке?
Ответить
Benifacto
1623599960
и почетная эстафета "лупануть гавна в котлету" от Джикии перешла к Дивееву, кто следующий Стас?
Ответить
JI e x a
1623601162
Дивеев: "Лукаку посредственный игрок. Мне довелось с ним два раза встретиться, и оба раза он меня даже не заметил. Как будто меня не было на поле. А так... Игрок он посредственный".
Ответить
Пельш 1
1623612699
Действительно, только почему то ты его и не остановил, и из под тебя гол забил Лукаку, а так в общем ничего особенного!
Ответить
general.lizyukov
1623655434
С.ка, и не стыдно? 0-3, не такая уж мощь. Молчать надо в тряпочку и пахать, пахать и пахать.
Ответить
slavа0508
1623662689
Глупость зашкаливает у наших футболёров,,проиграть в одну калитку и говорить что соперник не чего особенного,,после таких слов начинаешь верить в пословицу "было два сына а третий футболист"
Ответить
bset
1623663787
Да, реализация 100%, играет за топ-клуб, более сильный, более мощный, более умный, более быстрый, но ничего особенного. В чем же для вас тогда особенность? Быть слабым футболистом, а получать на уровне звезд?
Ответить