Черчесов: «Итог матча с Бельгией справедлив. Были глупые ошибки»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итог матча первого тура группы В Евро-2020 против Бельгии (0:3). Он увидел глупые ошибки.

«Итоговый результат представляется справедливым. Могло быть и поменьше, если бы не допущенные нами глупые ошибки. Мы сыграли с бельгийцами четырежды и так и не обыграли их», – сказал Черчесов.

  • Россия после 1-го тура занимает в группе последнее место.
  • Следующий соперник – Финляндия (16 июня).
  • На бронзовом для себя Евро-2008 Россия в 1-м матче тоже крупно уступила (Испании).

Черчесов – о поражении от Бельгии: «Обидно. Какие-то вещи надо менять. Критика в наш адрес справедлива»


Баринов – после разгрома от Бельгии: «Приносим извинения. Понимаем, что польется критика, но она делает нас сильнее»


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
minaev23
1623587099
и не обыграете
Ответить
CSKA57
1623591917
Ладно, Саламович, поняли мы твой план! Обескуражить соперника в первых матчах своей слабой игрой, а потом выиграть турнир! Черчесов берет пример с канадцев на ЧМ по хоккею. Вот же хитрюга!
Ответить
vladimir-7
1623592053
Стас, тебе ещё очень повезло, что команда под твоим руководством, проиграла только 0:3 сборной Бельгии, потому, что бельгийцы играли как на тренировке, забив два гола и дальше катали шарик и не давали вам даже потрогать мяч, а в конце, забив третий гол, окончательно вас всех успокоили.
Ответить
Shamil79
1623595970
ошибки будут исправлены...и победа не за горами
Ответить
Hektor 84
1623599019
При чем тут ошибки? Твоя сборная не играла, а мучилась! Соперник пешком по полю ходил. Зачем такой бред нести? Ладно бы проиграли, но создавали моменты. А то ни ударов ни моментов, даже полу моментов. Вы то середину поля редко переходили, а этот баран несет пургу про ошибки.
Ответить
Красногорск_Фан
1623600034
Говно за 27.000 рублей в месяц выгребать в ЖКХ не справедливо. Недонастрой, нестояк, тренер дерьмо. Черчесов уходи.
Ответить
yorgenbarenz
1623606051
Положение сложилось отчаянное.Тренер,с трудом выражающий мысли на русском,отсутствие времени на исправление бардака в обороне.Травмы,нарастающая паника в команде.Интересно,Стас возьмёт на вооружение крылатую речёвку Слуцкера:" Мы-говно,мы-говно!"
Ответить
Dominator777
1623607689
И не обыграете, так как наша сборная и Бельгийская играют в разный футбол...
Ответить
mahan
1623705398
Измени состав и тогда будет шанс с Финами и Данией. В ворота поставь Сафонова, Шунин в рпл привозит много мячей. Семенова замени на Дивеева, Вместо Жиркова Караваева, вместо Оздоева Миранчука и вместо Дзюбы Соболева. Если таких замен не будет 100% займем последнее место с нулем очков.
Ответить