Аршавин: «Черчесов морально не готов убрать Дзюбу из основного состава сборной»

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин считает, что национальной команде стоит сыграть против Финляндии во втором туре группового этапа Евро-2020 с двумя форвардами.

«С финнами можно и в два столба в нападении сыграть. Можно было бы попробовать Соболева и другого нападающего, но морально Станислав Саламович [Черчесов] не готов убрать Дзюбу«, – сказал Аршавин.

  • Матч Финляндия – Россия состоится в среду, 16 июня.
  • Стартовый свисток в Санкт-Петербурге прозвучит в 16:00 мск.
  • В 1-м туре Евро россияне проиграли Бельгии (0:3), а финны победили Данию (1:0).
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1623737384
Окей, убираем Дзюбу. А кого тогда берём вместо него? К, сожалению, Дзюба хоть и говно, но он лучший среди худших.
Ответить
mutabor0992
1623738680
Черчесов морально не готов.И точка!Дальше нужно было не продолжать.
Ответить
mutabor0992
1623739322
Может Андрейка в слово "убрать" какой то иной смысл вкладывает???
Ответить
sochi-2013
1623739757
Семенова не удалось виноватым сделать (мелковат), решили на Дзюбу свалить. Не готова КОМАНДА!
Ответить
NewLife
1623742542
Если мы все хотим победы нашей сборной, то зюбу надо убирать. Если же его оставить, то тоже будет польза, до всех, даже до заскорузлых бомжей, наконец-то дойдет, какие неадекваты руководят сборной, и необходимо срочно принимать кадровые решения.
Ответить
САДЫЧОК
1623754630
Если будет убогая игра на Дзюбу-результата не будет ! Это Чемпионат Европы-а не Тамбов !
Ответить
zigbert
1623770502
С Аршавиным можно согласиться. Для Черчесова это будет трудным решением.
Ответить
житель СПб
1623780686
Два столба - это вариант!
Ответить
житель СПб
1623780811
Я, как всегда. заступаюсь за Артема. Чтобы его убирать - надо представить равноценную замену. Она сейчас есть? Нет. И не о чем больше говорить.
Ответить