Олич: «ЦСКА решил прекратить сотрудничество. Главная причина – другое видение будущего первой команды»

Ивица Олич назвал причину ухода с поста главного тренера ЦСКА.

«Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить о прекращении сотрудничества с ПФК ЦСКА. Сегодня я прибыл в Москву и у меня была встреча с руководством клуба. После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и будущего первой команды.

Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона.

Также я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить клуб и болельщиков за отличные впечатления и приятные два месяца, которые я провел в клубе.

Желаю всем в ПФК ЦСКА и всем армейским болельщикам здоровья, счастья и успехов в будущем», – сказал Олич.

  • Исполняющим обязанности главного тренера столичного клуба назначен Алексей Березуцкий.
  • Олич возглавил ЦСКА 23 марта.
  • Он проработал в клубе меньше трех месяцев.
  • ЦСКА под его руководством занял 6-е место в РПЛ и впервые за 20 лет не вышел в еврокубки.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1623788531
До матча не обсуждали будущее разве? Понаберут эффективных менеджеров(((
Ответить
vmonomah17
1623788776
Видимо Олича нанимали по 44фз о госзакупках))
Ответить
Semargl18
1623790423
Нет денег на трансферы играй тем что есть... заболотного вон на... вот и ушел.
Ответить
BuenosArgentina
1623791347
Свинское отношение к человеку , скотское что ещё сказать
Ответить
Sancho010365
1623791400
Для такого клуба это просто жах, говорит о многом! Ничего хорошего, руководству на тренеров наплевать и на болельщиков тоже. Посмотрите Мальдини, Олич! И все бегут, значит не всё славно. Они приходят, чтобы что-то улучшить, добиться а тут стена. Нормальные тренеры после такого не придут. Мы ходим на стадион, за кого болеть, смотреть некого, руководству наплевать и это не только в ЦСКА. А как бороться с этим. Просто вообще перестать ходить на стадионы, показать наплевательское отношение и к ним, заставить поменять что-то в российском чемпионате, за сборную после матча Германия-Франция вообще говорить не хочу.
Ответить
САДЫЧОК
1623791482
Клуб , а точнее отдельные индивидуумы , поступили по-свински !
Ответить
BRO_football
1623793356
Дибилизм какой-то! А перед подписанием контракта нельзя было спросить у тренера про его видение будущего первой команды? Чем же видение Олича так сильно отличается? Хотел создать хорватскую диаспору в ЦСКА?
Ответить
JTherry
1623793569
уволили Олю в 2 раза быстрее (83 дня), чем Спартак Шамиля-колхозника (151 день)... изначально было понятно, что авантюрное назначение...
Ответить
paracetamol
1623824419
Ганчар все развалил за кучу лет бездействия, а списали все на Олича!
Ответить