«Спасибо за сезон, легенда». «Спартак» – Оличу, уволенному из ЦСКА

«Спартак» пошутил об увольнении Ивицы Олича с поста главного тренера ЦСКА.

«Не представляем наши дерби без Ивицы Олича. Спасибо за сезон, легенда», – написала пресс-служба «Спартака» в твиттере.

  • Исполняющим обязанности главного тренера столичного клуба назначен Алексей Березуцкий.
  • Олич возглавил ЦСКА 23 марта. Он проработал в клубе меньше трех месяцев.
  • ЦСКА под его руководством занял 6-е место в РПЛ и впервые за 20 лет не вышел в еврокубки.

Олич: «ЦСКА решил прекратить сотрудничество. Главная причина – другое видение будущего первой команды»


Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1623825712
Можно понять, когда болельщики между собой обмениваются уколами друг друга, но когда это выходит на уровень руководящего состава клуба, то это недопустимо, а ведь было наказание и предупреждение о соблюдении этических норм, но все равно не могут они не вылить свою желчь, забыли, что есть ваша собственная канализация, используйте её для очистки своего организма, оставьте остальные команды в покое.
Ответить
Roma56
1623829017
Итак за клуб неловко последний месяц, так еще и пресс служба подкидывает говна не вентилятор
Ответить
Стаz
1623830940
Юмор - отражение интеллекта!
Ответить
Из Твери Леха
1623830982
скоро кони поздравят спам с триумфальным и быстрым выходом в ЛЕ.
Ответить
LGBT+
1623831576
ого, мемасы уровня фочана. я рад, что наш московский клуб идёт в ногу с прогрессивным обществом и нанимает инвалидов в пресс-службу.
Ответить
derrik2000
1623838415
Есть одна общеизвестная уже фраза: "В каждой шутке есть доля шутки". Неужели дибилы из спартаковской пресс-службы показом этого "высокоинтеллектуального перла" хотят сказать, что ЦСКА при Оличе СПЕЦИАЛЬНО проиграл Спартаку в дерби или что-то более непоотребное имели в виду??? Фетисов, интересно, "простихосподи" Федуна неформально подчиняется или кому-то ещё более "высокоразвитому"??? Тьфу, мля! Стыдуха!
Ответить
кто там
1623842710
ну что сказать свиньи есть свины) только шл**хи рожают спартачей)
Ответить
Дедуктор
1623852347
Молодцы. Откровенно и честно поблагодарили тренера. Который чутка подсуетился в ЦСКА. И подарил Спартаку лигочемпионский сезон. В принципе, кроме офиц. благодарностей, могли бы Оличу и ящик тушенки презентовать. Ну и бутылку конъяку, естественно.
Ответить
житель СПб
1623911336
Что-то Спартак стал славиться некорректными высказываниями в последнее время.
Ответить