Понсе может перейти из «Спартака» в «Валенсию»

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе стал трансферной целью «Валенсии».

По информации Superdeporte, на 24-летнего футболиста обратил внимание технический секретарь испанского клуба Мигель Анхель Корона.

Менеджер считает весомым преимуществом то, что аргентинец уже играл в Примере – на правах аренды за «Гранаду» в сезоне-2016/17.

  • Понсе выступает за «Спартак» с лета 2019 года.
  • За два сезона он забил 21 гол и сделал 4 ассиста в 62 матчах.
  • Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2024-го.
  • Рыночная стоимость форварда – 7 миллионов евро.
Источник: Superdeporte

Ведущая спортивная газета Валенсийского сообщества. Издание основано в 1993 году. Аудитория в твиттере превышает 162 тысячи человек.

16 июня 2021, 11:57
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1623834944
Мыши много не дадут, а за мало отдавать арга нецелесообразно...
Ответить
Из Твери Леха
1623835317
махнут на черышева.
Ответить
Юра мы всеPro
1623835375
РПЛ - последняя лига, откуда Валенсия будет усиляться, тем более там любой резервист его амплуа, сильнее аргентинца в разы
Ответить
DOCTOR PENALTY
1623839211
Эсекьель, вали в Валенсию, тесно в Спартаке нападающим, ловли не будет.
Ответить
rash1959
1623840497
А если и Ларссона сменят в Европу, кто играть будет. Соболь один не потянет. Надо поаккуратней с продажами, ещё и в ЛС надо пробиваться.
Ответить
JTherry
1623843544
пока смысла в продаже Понсе не вижу, в следующем сезоне придется выступать в 3-х турнирах, поэтому должна быть взаимозаменяемость в составе... если бы мы знали, кого селекция "ведет" по замене Понсе, тогда можно было бы и рассуждать о возможности и полезности трансфера...
Ответить
zigbert
1623847194
Продать проще всего. Но сначала надо найти равноценную замену.
Ответить
paracetamol
1623848446
Федун торгаш. Покупать и продавать - его спецальность!
Ответить
Atom2020
1623925705
А кто такой "технический секретарь клуба"? ... И что значит "обратил внимание"?
Ответить