Алексей Березуцкий возглавит ЦСКА. Тренер «Тобола» Бабаян может стать его ассистентом

Экс-защитник ЦСКА Алексей Березуцкий сменит Ивицу Олича на посту главного тренера столичного клуба, сообщает комментатор Ербол Каиров.

По его информации, ассистентом Березуцкого в ЦСКА станет главный тренер «Тобола» Григорий Бабаян. 41-летний казахстанец уже прилетел Москву и ведет переговоры с руководством клуба.

  • Сообщалось, что Березуцкий станет исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
  • Олич возглавил ЦСКА 23 марта. Он проработал в клубе меньше трех месяцев.
  • ЦСКА под его руководством занял 6-е место в РПЛ и впервые за 20 лет не вышел в еврокубки.

Уткин: «Отставка Олича еще импульсивнее назначения. Это не исправление ошибки, а ее углубление»


Олич: «ЦСКА решил прекратить сотрудничество. Главная причина – другое видение будущего первой команды»


Казахстанский журналист и комментатор телеканала Qazsport. Аудитория в соцсетях - более 3 тысяч подписчиков.

16 июня 2021, 13:56
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1623844267
за казахский рынок взялись?)) хотя после трансфера Заболотного и "вылета" Олича (на ЧЕ-20), нужно теперь главным тренером Игнашевича назначить, чтобы совсем перейти уровень здравого смысла и быть в духе времени (по логике Орешкина)...
Ответить
the teacher
1623844323
ну вот как его могли назначить?!? он же Алёшааа )))
Ответить
vladimir-7
1623844536
Е. Гинер и Р. Бабаян, что творится в ЦСКА? У нас казахи дворниками работают, а не ассистентами главного тренера. Понятно, что Лешу устроит такое назначение казаха, ему слабый "специалист" не помешает в работе. Верните Овчинникова, пригласите Игнашевича и рассмотрите вопрос о приглашении Слуцкого на место главного тренера, в перспективе. Акинфеев, ты где? Или ты уже депутат Госдумы и тебе наплевать на ЦСКА?
Ответить
Sanches65
1623845269
Дичь какая то происходит в ЦСКА.
Ответить
Snek
1623847086
С отставкой Олича у меня ассоциируется период, когда за один сезон сменили Зико, а потом Рамоса. Причём там было так же непонятно. Сначала Зико дали время, не смотря на не самые лучшие результаты, а потом сняли, когда вроде ситуация начала выправляться. Поставили Рамоса, он за полтора месяца так накосорезил, что его тут же сняли. Но и с Рамосом стоит отметить, что непонятная ситуация была, типа он просил дать ему время, ему почему-то его не дали, хотя Зико дали. Странно ожидать было, чтобы Рамос за полтора месяца сделал команду. Потом поставили ещё мало кому известного ЛВС, у которого опыта было немного и весь он был в клубах-середняках. Сейчас напрашивается кандидатура Черевченко, по этой же логике.
Ответить
silver29
1623847250
Мда, поменять Слуцкого, Гончаренко Олича и получить Березуцкого это "мечта", что-то не получается понять логику коней. Чего хотите-то ?
Ответить
ALEX ML
1623859211
Чиновники сливают клуб за деньги
Ответить
BRO_football
1623865266
Вася Березуцкий обиделся и в Краснодар ушёл как раз потому, что вместо него тренером назначили Олича, опыта у которого меньше, чем у самого Березуцкого. А тут вон как вышло... Олич уходит и назначают брата Васи - Лёшу.
Ответить