Бабаев: «Если бы не судейские ошибки, ЦСКА попал бы в еврокубки»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о ситуации с судейством в РПЛ.

– В минувшем первенстве ЦСКА довольно часто страдал от судейских ошибок. Как, на ваш взгляд, улучшить ситуацию в судействе?

– Такая проблема действительно существует. Если взять в расчет решения ЭСК – то если б таких ошибок не было, мы бы заняли место в зоне еврокубков. Но клуб не будет оправдывать место в таблице этим фактом. Мы понимаем свои ошибки и будем работать над их исправлением.

При этом, конечно, ведем плотный диалог с РФС, РПЛ, судейским комитетом, которые очень серьезно нацелены на исправление ситуации. Надеюсь, что сообща мы сможем ее выправить и значительно улучшить работу арбитров.

  • ЦСКА занял 6 место в минувшем сезоне РПЛ.
  • Столичный клуб впервые за 20 лет не попал в еврокубки.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ItalianFootball
1624000360
Ты бы лучше за трансферами следил, гений, а судей, как главных антагонистов сезона, оставь.
Ответить
САДЫЧОК
1624001224
Этот Бабаев , хочет лавры Жемалетдинова забрать себе...Если бы Бельгия не забила-то мы забили бы ! Откуда , все эти люди ?!
Ответить
AtticusFinch
1624002619
Если б у моей бабушки был бы ...
Ответить
portero
1624007203
Любимая отмазка руководителей, оказывается судьи во всём виноваты... А может не избавиться от привычки, что раньге судьи симпатизироаали ЦСКА? Так сказать вернуть судейсиво в правильную для нас сторону... когда ошибка в нашу пользу это правильная ошибка...
Ответить
wago42
1624010790
vp-tennis.com - вот на этом ресурсе я уже третий месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер, есть очень интересная инфа. Инсайдерская информация!!!
Ответить
Dominator777
1624017529
Как под копирку руководители клубов РПЛ оправдываются за неудачи.
Ответить
general.lizyukov
1624027113
Рома, ну ты-то как мог так опуститься (((
Ответить
амани
1624045005
если бы теща не была бы бабой. была бы мужиком.....
Ответить
inzek
1624050459
Я за Спартак. Все знают что у нас творится( но, ЦСКА для меня всегда в душе был эталоном какой-то стабильности что-ли) а сейчас с этой чехордой тренеров и нелепых отмазок очень стало похоже на мой любимый клуб) ЦСКА удачи и терпения)
Ответить