Sport24: Сергеев близок к переходу в ЦСКА за 100 миллионов рублей

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев может продолжить карьеру в ЦСКА.

По информации Sport24, футболист близок к переходу из самарского клуба в московский за 100 миллионов рублей.

Также на 26-летнего форварда претендует «Локомотив».

  • В прошлом сезоне Сергеев забил 40 голов в 42 матчах ФНЛ и стал лучшим бомбардиром турнира.
  • Рыночная стоимость игрока – 2,3 миллиона евро.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1624023129
Обидно за КС , крепкая команда была,,,без Сергеева это уже другие Крылышки ,,,и цена конечно ниже плинтуса чуть больше ляма евро ,, меньше 5 лямом на месте Крылышек не отдавал бы ведь даже за 5 лямов хер кого купишь нормального,,,
Ответить
acor94
1624023422
В Сочи пусть переходит, у них проблемы с нападением, а перед Европой нужно усилиться. Вместе с Зиньковским, вот это хороший будет трансфер. У Ротенбергеров деньги есть, лимонов десять могут отстегнуть.
Ответить
кто там
1624023477
у проводниц и так есть напы и сухина, так что ЦСКА нужнее.
Ответить
Алехсбургер.
1624024784
Только два гола Дании могут спасти Зе от скамейки... )
Ответить
САДЫЧОК
1624028502
В важном финальном матче Кубка России -он ничем не запомнился !
Ответить
aubergine
1624029337
На уровне ФНЛ отлично отыграл человек. Посмотрим на что будет способен в высшей лиге. Хотя порой грань между ФНЛ и РПЛ настолько тонка, что её как-будто бы и нет. А так Сергеев однозначно должен выглядеть получше болотного.
Ответить
wago42
1624031567
vp-tennis.com - вот на этом ресурсе я уже третий месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер, есть очень интересная инфа. Инсайдерская информация!!!
Ответить
inzek
1624050041
не заиграет у них этот парень! в КС ламповая атмосфера, в ЦСКА полирнет лавку. надеюсь, что я ошибаюсь)
Ответить