Дюков: «Результат на Евро неудовлетворительный, но делать кадровые выводы по горячим следам неправильно»

Президент РФС Александр Дюков высказался о вылете сборной России с Евро-2020.

«Результаты нашего выступления на чемпионате Европы по футболу неудовлетворительные. Поставленная задача по выходу из группы не выполнена.

При этом считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно. Большое спасибо болельщикам за поддержку, особенно тем, кто сегодня смог быть на матче в Копенгагене», – сказал Дюков.

  • Россия набрала 3 очка в 3 турах группового этапа Евро.
  • Сборная победила Финляндию (1:0), а также разгромно проиграла Бельгии (0:3) и Дании (1:4).
  • Команда заняла последнее место в квартете.
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1624348625
"При этом считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно" Конечно рано, понятен только счет и результат, а в остальном много неясного и много надо проверять: все ли автобусы и трамваи были разрисованы, все ли прихожане датской православной общины и нашего посольства были на трибунах, не маловато ли там было кокошников, доствточно ли фотографмровали и интервьюировали зюбу и усатого перед игрой и тд
Ответить
portero
1624348657
что откат платит стасик тебе?
Ответить
valiknavashinsky
1624350743
«Результаты нашего выступления на чемпионате Европы по футболу неудовлетворительные. Поставленная задача по выходу из группы не выполнена. При этом считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно.PS:нас(руководство РФС) все устраивает,нам есть куда еще двигаться,самого днища(двери с просветом в конце тоннеля,ведущая в ад) мы еще не достигли.Будем двигаться в этом направлении.Спасибо футболистам и тренерам за ЕВРО-2020.Продолжаем погружение.Вот так было бы правильнее сказать Дюкову.
Ответить
paracetamol
1624353378
Кадровые выводы надо начинать с Дюкова!
Ответить
Из Твери Леха
1624358023
Ахаха, а какие следы тогда считать горячими, если не эти? 5 лет в сборной уже. Фортануло с арабами на ЧМ и мертвой Испанией и все. Вышли из группы со слабой Шотландией, Кипром и Казахстаном и все...Лига наций - позор! Влетели Сербии 5-0, который на этом турнире даже не было. Уже тогда надо было менять. Чего сейчас-то ждать? Будут оправдываться, что пока мы в лидерах отборочной группы на ЧМ и коней на переправе не меняют? Или положение тренера это аллегория к власти, которая тоже у нас несменяема? Да этих тренеров желательно как перчатки менять после каждой неудачи, будь это отборочный цикл или евро/чм. Вот в нулевые довольно часто меняли: сначала Романцев, потом Газзаев/Семин и наконец нашли Гуса. Главное делать хоть что-то, ведь застой ни к чему не приводит.
Ответить
САДЫЧОК
1624359918
Пришла инструкция этим недалёким людям оставить это Днище !
Ответить