Зобнин закрыл комментарии в инстаграме. Его ошибка привела ко втором голу Дании в ворота России

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин ограничил возможность оставлять комментарии на его странице в инстаграме.

Это произошло после того, как национальная команда вылетела с Евро-2020, разгромно проиграв Дании со счетом 1:4.

Второй гол датчан стал следствием ошибки Зобнина, который, отдавая пас вратарю, не заметил соперника и адресовал мяч ему.


Соболев: «Прошу не накидываться на Зобнина, проиграла вся команда»


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1624366373
Ждём комментариев от жены Зобнина с пожеланиями захлебнуться в дерьме и от Спартака с просьбой сначала самим попробовать, а потом уже критиковать.
Ответить
Боцман59rus
1624368579
это же насколько нужно не уважать себя, свою жизнь, подписываясь на инсту футболистов, артистов, онанистов и тд. и тп. Живите своей жизнью, любите себя и своих близких!!!)))
Ответить
Завулон new new
1624368922
Лучше бы время проведённое в инсте на тренировки потратил.
Ответить
KalterJax
1624374503
Вообще Зобнин не очень провёл евро! я думал, что это перспективный игрок и в перспективе тот же Денисов будет! а по итогу в его карьере какой-то застой! плюс ещё и обговнялся, совершив детскую ошибку
Ответить
paracetamol
1624376008
Наверно много приятных вещей ему писали, здоровья желали и успехов там всяческих.
Ответить
Дедуктор
1624376780
Ошибка ли то была. Или точный и тонкий расчет. Нам об этом пока не доложили. Но игра Зобнина во всех трех матчах подозрение вызывает. За тех ли он играл. Трудно ведь принять умозаключение что неумеха и дурак этот Зобнин. Значит, каку то цель преследовал. Метод дедукции к опасным выводам приводит. Однако.
Ответить
Зенит59
1624378914
Зобннинн и в Спартаке делал достаточно много ошибок.Удивляюсь,как Черчесов взял его в сборную.Хотя нет-дал заработать,вероятно.А вообще слабо сыграли все.Всего 1 гол с игры Финляндии-это разве атака сборной!Ни тактически,ни психологически команда к турниру не была готова!Черчесов слабый тренер,по результатам многих игр Надо менять штаб команды!
Ответить
Gennadey
1624425974
Что вы до него дое...лись. Критики хреновы.Все играли хреново. Состав был вообще не понятный.
Ответить
Из Твери Леха
1624428265
Конкретный косяк в том, что он отдавал пас с неподнятой головой. На таком турнире это что-то на уровне профнепригодности.
Ответить