Исполком РФС оценит выступление сборной России на Евро-2020 и работу тренерского штаба Черчесова

Служба коммуникаций РФС анонсировала проведение внеочередного заседания Исполкома союза в связи с вылетом сборной России с Евро-2020.

«В ближайшее время будет проведен внеочередной Исполком РФС, главной темой которого станут результаты сборной России на чемпионате Европы по футболу.

На нем будет присутствовать главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, который подведет итоги ее выступления на турнире.

После этого члены Исполкома дадут свою оценку работы тренерского штаба», – говорится в заявлении РФС.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1624383638
Ну как же без этого-то - и исполком соберем и комиссию создадим и пальчиком погрозим - как же достала эта показная видимость деятельности наших чинуш (((
Ответить
Taps
1624386986
Прежде всего этим "футболистам" и их трениришке надо платить как и всем в России, по-среднему от 50 т.р.
Ответить
амани
1624389860
менять нужно все. вся и всех ...... наводить порядок. а иначе этот позор не закончится
Ответить
fhnv
1624390609
Гоните в шею эту бездарность !!! Надо Путину писать что-бы снял
Ответить
serglider
1624392693
Если исполком оставит чабана во главе сборной - это будет нонсенс! Так как задачей на Евро, перед овцеводом, ставили выход из группы! Результат - последнее место и вылет из турнира! В сухом остатке два разгромных проигрыша, вымученная победа и разница мячей минус пять! Карл, это провал! Тем более для тренера, получающего пятую по размеру зарплату в Европе! То есть за эти бабки можно нанять тренера с мировым именем, добившегося высоких результатов с топ-сборными! По факту имеем козозаводчика-рыболова, который нам вешает лапшу про "лучшие игры" и уровень российского футбола. Если ты не можешь поднять этот уровень, так уйди или на худой конец согласись на зарплату тренеров третьей десятки европейских сборных))) А вообще козлодояру уже давно пора с вещами на выход из сборной, по балагурил и будя)))
Ответить
Аид666
1624410283
если оставят - гнать весь исполком в полном составе...
Ответить
Из Твери Леха
1624430041
Ждем фукусов от исполкома. Чую - оставят. Клоунда везде: и в клозетах, и в головах. Да и найдут эти черти положительные моменты. Скажут мол, ну на прошлом Евро мы были 23-ие. Сейчас хуже нас Турция и Македония. Уже прогресс!
Ответить
Иван Петров 1986
1624430530
Ждите. Бабки то уже поделены.
Ответить
vavilon69
1624513648
снять ЗМС с каждого игрока.
Ответить