Колосков: «Сборная Украины не сильнее сборной России»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков сравнил сборные России и Украины. Он не считает, что украинцы сильнее, несмотря на то что вышли в плей-офф Евро-2020.

«Украина сейчас не сильнее России. Только в личной встрече можно определить, кто сильнее. Кто говорит обратное, говорит ерунду. Все эти международные рейтинги ничего не значат. Сборная Украины всем понравилась. Они хорошо играли и поэтому заслуженно вышли из группы. Украинцы – молодцы!

Россия заслужила тот результат, который сейчас у неe есть. У всех были равные условия», – сказал Колосков.

  • Это 1-й в истории выход Украины в плей-офф Евро.
  • Украина впервые с ЧМ-2006 вышла в плей-офф Евро/ЧМ.
  • Соперник Украины по 1/8 финала определится через несколько часов.
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1624502613
Сборная России на сегодняшний день - это уровень Сан-Марино и Лихтенштейна и не более. Ну, может быть, ещё потянем уровень Фарерских островов.
Ответить
владимир миронов
1624507193
Пускай в чем-то и сильней,но самоотдачу и желание играть никто не отменял.Они играли за страну,наши играли за бабло.
Ответить
Oldtrafford83
1624513724
Да хохлы наших тупо перебегают)) смотрю матчи сб РФ с 1996г и это самый слабый состав который привык играть только за премиальные,нужны перемены и очень большие!!!
Ответить
Вомбат
1624518048
Значит так. Да, нынешнее поколение украинских игроков не сильнее нашего. Коноплянка уже заканчивает, а молодые -- так себе. Зинченко, на мой взгляд, это уровень Головина, просто ему больше повезло. Прочие игроки, вклбчая Малиновского на голову ниже. Но у сборной Украины тренер не только знающий, но и адекватный. И у нее есть игра. Не стабильно, но часто. У сборной России тренер неадекват, который требует, чтобы игроки действовали так, как они не умеют. У него Кузяев, Миранчук и Головин играют сзади. У него вся надежда на престарелых в футбольном плане игроков. Он противник комбинационной игры. Он даже физически не умеет готовить команду. Поэтому сборная России при том же качестве футболистов намного слабее Украины.
Ответить
САДЫЧОК
1624521731
Омерзительный тип ! Так же как и Черчесодзюб , долго не хотел подавать в отставку ....а помог его скинуть Путин . Удивительно , как умудрился Колосков сначала хоккей развалить-а потом и футбол !
Ответить
valiknavashinsky
1624523050
Только вот украинские футболисты вышли в плей-офф,хоть и с третьего места,а наши"черепахи"греют уже наверное свои животы на морских курортах,и не о чем не думают(о своей стране,о своих болельщиках).
Ответить
Garrincha58
1624531614
как это не сильнее у них воротчик сильнее у них защитники играют по современному у них есть Зинченко у нас такого игрока нет у них есть нападающий Яремчук у нас такого нет у них есть Ярмоленко и Малиновский который играет в Аталанте а наш Миранчук лавку полирует наконец тренер Шевченко сильнее Че он не боится выпускать молодых играет в современный атакующий футбол вот и смотрите кто сейчас сильней и у них группа была не слабей нашей и они в 1/8 а мы в ....опе
Ответить
alex1951
1624532255
И-ди-от! Старость не радость! Впрочем , завшивелое чиновничье прошлое ,покоя не дает.....
Ответить
Из Твери Леха
1624546621
Ну так-то он прав на счет личной встречи. Но укры забили 4 с игры, а наши 1.
Ответить