Орлов – о срыве переговоров Лунева и «Зенита»: «Игрок сказал: «Запасные получают больше, чем я». Он больше думает о зарплате, чем о футболе»

Петербургский комментатор Геннадий Орлов рассказал о переговорах «Зенита» и вратаря Андрея Лунева о новом контракте. Стороны не пришли к соглашению.

«Претензия Лунева такая. Мне об этом рассказали. Лунев говорит: «Я основной вратарь. Запасные у нас получают больше, чем я». Когда футболист так ставит вопрос, это значит, что он больше думает не об игровом совершенстве, а о совершенстве своей зарплаты», – сказал журналист.

  • Игрок может переехать в Шотландию.
  • В прошедшем сезоне Лунев пропустил 14 голов в 13 матчах.
  • 30 июня игрок станет свободным агентом в связи с истечением контракта с «Зенитом».
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mamba9090909
1624517179
За идею и красные революционные штаны уже давно никто не работает. Но и, играя основным, получать меньше запасных, конечно обидно.
Ответить
alp
1624519399
а что не так то? одно другому не мешает. если нужен - платите. если не нужен, пусь андрюха другой клуб ищет.
Ответить
Урия Гип 2
1624522082
Кержаков основной, Лунёв запасной. Столько пропускать, так это вообще третий запасной.
Ответить
САДЫЧОК
1624524252
Вообще то , он выразил своё видение в з.п. Был бы нужен удержали бы .
Ответить
Taps
1624528479
Орлов, это давно уже не футбол, а погоня за баблом. Их уровень - средняя з/пл по России.
Ответить
JTherry
1624528988
слегка перефразируя Чехова: "у вратаря должно быть все совершенно - и лицо, и мысли, и одежда, и прическа... и зарплата...")
Ответить
Вомбат
1624530144
В Шотландию Лунев разве что за купоросом может поехать. Там ему никто столько денег не даст, сколько запасные в Зените получают, а жизнь, между прочим там, довольно дорогая.
Ответить
Каратель
1624540830
а кто в зине о другом думает???
Ответить
zigbert
1624559633
С вопросами о зарплате постоянно сталкиваются игроки при оформлении нового контракта. Чаще это решается быстро но бывают и такие случаи. Орлов ничего нового тут не открыл. В данном случае требование вратаря закономерно.
Ответить